Демократы США допустили отказ от участия в деле о влиянии РФ на выборы

2017-3-12 08:10

Отдельные конгрессмены от Демократической партии США могут отказаться от участия в расследовании фактов возможного влияния России на ход президентских выборов в Америке.

Подробнее читайте на ...

демократы сша допустили отказ участия деле влиянии выборы

Фото: lenta.ru

Демократы США предприняли попытку проголосовать за помощь Киеву в обход правил

Конгрессмены от Демократической партии в Палате представителей Конгресса США представили резолюцию, которая может помощь провести голосование по вопросы выделения 95 миллиардов долларов на помощь Украине, Израилю и Тайваню без одобрения спикера нижней палаты Конгресса Майком Джонсона. lenta.ru »

2024-03-14 08:19

WP: демократы в США расследуют предполагаемое использование РФ терминалов Starlink

По информации газеты, члены Палаты представителей Джейми Раскин и Роберт Гарсия встревожены утверждениями представителей украинской разведки о том, что российские войска якобы развернули эти терминалы, что нарушает американские санкции tass.ru »

2024-03-07 16:50

Демократы США отвергли требования республиканцев по ужесточению контроля на границе

The Hill пишет, что представители Демократической партии поддерживают выделение новых средств на обеспечение безопасности на американо-мексиканской границе, но не ужесточение миграционной политики tass.ru »

2024-01-12 18:25

Демократы США сочли последние обвинения самыми серьезными среди всех уголовных дел Трампа

Чак Шумер и Хаким Джеффрис отметили, что это дело будет напоминанием для американцев о том, что даже президент страны "не находится выше закона" tass.ru »

2023-08-02 07:17

Демократы США проигрывают республиканцам, потому что увлеклись геополитикой вместо улучшения жизни граждан

На 8 ноября в США запланированы промежуточные выборы в Конгресс. Демократы, которые за последние недели растеряли поддержку избирателей, пытаются наверстать упущенные возможности. argumenti.ru »

2022-11-07 10:09

Фото: lenta.ru

Демократы США попросили провести закрытый брифинг по Украине

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер попросил администрацию президента Джо Байдена провести закрытый брифинг по ситуации вокруг России и Украины. В настоящее время конгрессмены находятся на отдыхе и вернутся к работе только в понедельник, 28 февраля, неизвестно, когда состоится заседание. lenta.ru »

2022-02-23 05:28

Демократы США намерены без помощи республиканцев принять пакет стимулирующих экономику мер

Палата представителей Конгресса приняла бюджетную резолюцию, которая не позволит оппозиции воспользоваться обструкцией tass.ru »

2021-02-04 03:33

Демократы в США призвали Facebook, Twitter, YouTube к изменениям для борьбы с экстремизмом

Они полагают, что действующие в настоящее время в социальных сетях системы настроены таким способом, чтобы демонстрировать пользователям материалы, вызывающие у них наиболее сильную эмоциональную реакцию tass.ru »

2021-01-22 09:16

Демократы США готовы вдвое сократить финансирование своего пакета стимулирующих мер

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси пояснила, что готова пойти на данный шаг, чтобы достичь договоренности с Белым домом tass.ru »

2020-08-18 22:08

Демократы США заинтересованы в работе с Россией по контролю над ядерными арсеналами

При этом в проекте программы партии прописано и обещание вместе с европейскими партнерами "противостоять реваншизму России" tass.ru »

2020-08-18 07:05

Демократы США раскритиковали Трампа за ошибки в медицине и экономике

Сенатор Камала Харрис (в прошлом – генеральный прокурор Калифорнии) впервые встретилась с Джо Байденом (кандидат в президенты от Демократической партии США) после того, как он объявил, что назначит её вице-президентом в случае его победы на выборах. vesti.ru »

2020-08-13 02:02

Демократы США раскритиковали Трампа за ошибки в медицине и экономике. Новости на "России 24"

Сенатор Камала Харрис впервые встретилась с Джо Байденом (кандидат в президенты от Демократической партии США) после того, как он объявил, что назначит её вице-президентом в случае его победы на выборах. vesti.ru »

2020-08-13 01:06

Демократы США хотят лишить Трампа возможности помиловать самого себя

При этом издание Politico отмечает, что в случае принятия законопроекта, вероятно, он будет признан неконституционным tass.ru »

2020-07-22 22:23

Демократы США просят расследовать применение силы при разгоне беспорядков в Портленде

Председатели трех комитетов Палаты представителей обратились к генеральным инспекторам Минюста и Министерства внутренней безопасности США tass.ru »

2020-07-19 23:41

Демократы США не исключили вероятность нового импичмента Трампа

Предполагается, что это будут статьи других обвинений, но подробности пока что не разглашаются. Демократическая партия США не исключает вероятность того, что президенту Дональду Трампу могут выдвинуть обвинение по новым статьям импичмента. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 03:13

Демократы США: Трамп стал президентом благодаря российскому вмешательству

Его также обвиняют в том, что он поставил под угрозу национальную безопасность страны. Белый дом и республиканцы отвергают все обвинения. Президент США Дональд Трамп стал президентом благодаря российскому вмешательство в выборы 2016 года, об этом заявила демократическая партия в докладе, опубликованном в специальном комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США по итогам расследования в рамках процедуры импичмента Трампа. Читать далее... life.ru »

2019-12-04 01:16

Фото: rosbalt.ru

Демократы в США призвали к импичменту Трампа на президентских дебатах

В США прошел пятый раунд предвыборных теледебатов среди кандидатов в президенты от Демократической партии. На встрече в городе Атланта (штат Джорджия)... rosbalt.ru »

2019-11-21 08:17

Демократы США провели очередные дебаты кандидатов на высший пост государства

В США состоялись теледебаты, в которых участвовали лидеры предвыборной гонки от Демократической партии. Они выступили за импичмент действующего президента Трампа. vesti.ru »

2019-10-16 05:53

Демократы в США высказались за повышение налогов для самых обеспеченных слоев населения

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс уточнил, что речь идет об 1% населения страны tass.ru »

2019-10-16 05:35