Демонстрации против Трампа собрали до 2 млн человек по всей Америке

Демонстрации против Трампа собрали до 2 млн человек по всей Америке
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-22 10:02

По всей Америке прокатились многотысячные марши против нового президента США Дональда Трампа. В демонстрациях приняли участие до двух миллионов человек. Во многих городах протесты шли под лозунгом в поддержку прав женщин. В Вашингтоне состоялся самый массовый митинг.

Подробнее читайте на ...

демонстрации против трампа собрали америке

Демонстрации против аграрной политики ЕС пройдут 22 февраля в странах Центральной Европы

В Аграрной палате Чехии заявили о намерении самостоятельно организовать некоторые протесты фермеров в своей стране tass.ru »

2024-02-13 18:20

Фото: riafan.ru

В демонстрации против абортов в центре Праги приняли участие 1500 жителей города

Массовое шествие «Движение за жизнь» началось в историческом районе Кларов Праги и завершилось протестными акциями на Вацлавской площади. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-04-15 19:50

Фото: lenta.ru

На демонстрации против пенсионной реформы вышло свыше миллиона французов

На протесты против пенсионной реформы по всей Франции вышли 1,2 миллион человек, из них 80 тысяч — в Париже, пишет газета Le Monde. В то же время по данным профсоюзов, количество демонстрантов достигло двух миллионов. lenta.ru »

2023-01-20 02:30

Фото: aif.ru

Итог — революция. Как из мирной демонстрации сделать колыбель террора?

Мирная демонстрация против жестокого обращения с политзаключёнными могла вывести Россию на европейский путь диалога радикалов с элитами. Но император предпочёл увидеть в ней «бунт против власти верховной» и принялся закручивать гайки. Хуже стало всем aif.ru »

2021-12-18 00:10

На демонстрации против назначения Барретт членом Верховного суда США задержан 21 человек

По данным Fox News, полиция задерживала протестующих за препятствование свободному передвижению у здания Сената tass.ru »

2020-10-13 02:57

Фото: russian.rt.com

В Японии прошли массовые демонстрации против использования вооружённых сил за рубежом

Накануне перед зданием парламента Японии прошли массовые акции протеста против законопроекта, позволяющего силам самообороны страны участвовать в военных операциях за рубежом. Проект также встречает критику у соседей Токио по региону. russian.rt.com »

2015-08-31 10:48

Фото: abnews.ru

В Японии прошли массовые демонстрации против расширения полномочий сил самообороны - Протесты прошли в 60 городах страны

В Японии прошли массовые демонстрации против расширения полномочий сил самообороны. Информация об этом появилась в воскресенье. Акции протеста прошли в 60 городах страны. Протесты отмечены в префектурах Хоаккайдо, Айти, Осака, Фукуока, а также в столичном регионе. abnews.ru »

2015-08-23 19:29

Фото: vesti.ru

В Нью-Джерси прошли демонстрации против жестокости полицейских

В американском штате Нью-Джерси в субботу прошли демонстрации против полицейской жестокости. Участники митингов призывали более тщательно расследовать участившиеся случаи убийств афроамериканцев белыми стражами порядка - скандалов такого рода в последнее время немало. vesti.ru »

2015-07-26 01:11