"День без мигранта" в США оставил без работы десятки людей

2017-2-20 19:56

После участия в акции протеста "День без мигранта" в США свыше сотни человек лишились работы, сообщает в понедельник, 20 февраля, американская телекомпания CNBC. Участники акции "День без мигранта", прошедшего 16 февраля, решили не выходить на работу в знак протеста против политики президента США Дональда Трампа в отношении мигрантов.

Таким способом протестующие пытались доказать американским властям важность мигрантов для страны. CNBC.

Подробнее читайте на ...

день сша мигранта

"Всего 21 день": В США назвали причины огромных потерь ВСУ в ходе контрнаступления

ВСУ теряют много бойцов в процессе контрнаступления. Об этом в эфире YouTube-канала Stephen Gardner рассказал бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он напомнил слова президента РФ Владимира Путина, который подчеркнул, что Россия теряет в десять раз меньше своих бойцов, чем Украина. life.ru »

2023-08-11 01:23

В США из-за участия в акции День без иммигрантов более 100 человек лишились работы

Во Флориде, Оклахоме, Теннесси и Нью-Йорке были зафиксированы более ста случаев увольнения в связи с тем, что сотрудники не явились на работу из-за участия в акции День без иммигрантов, организованных противниками политики администрации Трампа в отношении мигрантов, сообщили СМИ. vz.ru »

2017-02-20 11:29

Фото: russian.rt.com

Сюрприз из США и новый привет Шипулину от Фуркада: чем запомнится 8-й день ЧМ по биатлону

Очередной соревновательный день на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине преподнёс сенсацию — победителем индивидуальной гонки стал Лоуэл Бэйли, вошедший в историю американского биатлона. Француз Мартен Фуркад снова попал на пьедестал почёта, а россияне опять оказались вне призовой тройки. russian.rt.com »

2017-02-17 01:21

В США проходит «День без иммигрантов»

В США проходит акция «День без иммигрантов» в знак протеста против политики Дональда Трампа. Организаторы акции призывают иммигрантов избегать магазинов, кафе и не пускать детей в школы, чтобы показать, насколько они важны для страны. nsn.fm »

2017-02-16 22:14

Фото: pronedra.ru

Добыча нефти в США может увеличиться на 0,5 млн баррелей в день

Нефтедобыча в США в 2017 году может вырасти более чем на 0,5 млн баррелей в день. Такого мнения придерживается Дэниел Говард Ергин, президент консалтинговой компании Cambridge Energy Research Associates, входящей в IHS Markit (Великобритания). pronedra.ru »

2017-02-10 08:27

Фото: abnews.ru

В США прокуратура сняла обвинения с задержанного корреспондента RT - Его задержали в день инаугурации Трампа

Прокуратура сняла обвинения с задержанного в Вашингтоне в день церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа корреспондента RT Александра Рубинштейна. Сообщение об это было опубликовано на сайте телеканала в понедельник. abnews.ru »

2017-01-31 00:41

Прокуратура США сняла обвинения с задержанного в день инаугурации Трампа журналиста

Журналистка Рейчел Кюрзиус сообщила о том, что американская прокуратура сняла обвинения с журналиста Эвана Энджела, который был задержан в день инаугурации президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 07:34

Фото: lenta.ru

Интерес россиян к перелетам в США резко вырос в день инаугурации Трампа

Россияне начали активно интересоваться перелетами в США в день инаугурации президента Дональда Трампа. Число поисковых запросов в интернете на авиабилеты в Америку в пятницу, 20 января, выросло почти на треть по сравнению с аналогичной датой 2016 года. lenta.ru »

2017-01-24 13:12

Первый день на посту новый президент США начал с молебна

Свой первый день на посту президента Дональд Трамп начал с посещения утреннего молебна в главном соборе Епископальной церкви США - в вашингтонском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. vesti.ru »

2017-01-21 19:55

Соцсети отреагировали на инаугурацию Трампа

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря сторонников и противников нового президента США Дональда Трампа. Сторонники Трампа приветствовали его инаугурацию. Женщины не ограничивались словами и добавляли к постам смайлики-сердечки. vz.ru »

2017-01-21 10:35

Армянский футболист Юра Мовсисян: в США каждый день сталкиваюсь с расизмом

Бывший игрок сборной Армении по футболу Юра Мовсисян сравнил отношение к расизму в России, где пройдёт ближайший чемпионат мира, и в США, где он сейчас выступает.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 17:11

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: сайт Кремля ломают по сто раз в день, в том числе из США

Как подчеркнул сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, президентский сайт kremlin.ru ежедневного находится под атакой хакеров, однако Кремль вовсе не намеревается обвинять страны, откуда исходят атаки, в ведении кибервойны … vestikavkaza.ru »

2017-01-15 21:44