Новости


Лучшее

Убийство Вороненкова. Онлайн (завершено)

Полиция Киева официально подтвердила, что в Киеве застрелили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Это случилось около 13:00 по московскому времени. В результате перестрелки пострадал еще один человек.

Суд заочно арестовал бывшего депутата Вороненкова - Защита намерена обжаловать решение суда

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест экс-члена Госдумы Дениса Вороненкова. Такое решение суд принял в пятницу. Адвокат Вороненкова Андрей Гривцов заявил, что обжалует решение суда. После задержания бывшего депутата срок его ареста начнут отсчитывать со дня пересечения им границы РФ.

Актуальное

СМИ: В России возбудили дело по факту убийства Вороненкова - Ранее Кремль заявлял, что это «не наша история»

Российские правоохранительные органы возбудили дело по факту убийства экс-депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова. Об этом в среду РИА Новости узнали от источника, близкого к следствию. Дело находится у следователя СК Дениса Жернова.

Геннадий Гудков заявил о возможной связи российского руководства с убийством Вороненкова - «Практика убийств политических оппонентов расширяется», - считает он

Экс-зампред комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков не исключает, что следы убийства бывшего депутата федерального парламента РФ Дениса Вороненкова могут вести в Россию. Об этом Гудков заявил АБН в четверг.

В центре Киева застрелили Вороненкова - Об этом заявили в полиции

В центре Киева застрелен экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Об этом в четверг сообщила полиция Киева.   Пострадали два человека, один убит, заявил начальник полиции Киева. По его же словам, предварительные данные свидетельствуют о том, что убитым является Вороненков.

Экс-депутата Вороненкова объявили в международный розыск - Также суд продлил срок следствия по делу об организации мошенничества

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова объявили в международный розыск. Об этом сообщил следователь в пятницу на заседании в московском Басманном суде. Кроме этого, Следственный комитет до 24 апреля пролонгировал срок следствия по делу Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве.