Депутат от «Блока Петра Порошенко» набросился на подростка из-за критики в соцсетях

Депутат от «Блока Петра Порошенко» набросился на подростка из-за критики в соцсетях
фото показано с : versia.ru

2017-7-17 12:32

Депутат одного из районных советов Киевской области Александр Паламарчук напал на школьника Сергея Чагарова. Поводом послужили публикации подростка в соцсетях: школьник критиковал народного избранника за поездки за границу в компании гражданки России.

Подробнее читайте на ...

депутат блока петра порошенко набросился подростка критики соцсетях

Фото: vestikavkaza.ru

Депутат из блока Пашиняна отказался от полномочий

Депутат Национального собрания Армении от фракции "Мой шаг" Нарек Мкртчян подал спикеру законодательного органа Арарату Мирзояну заявление о сложении полномочий. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте парламента. В … vestikavkaza.ru »

2021-04-21 19:15

Фото: vestikavkaza.ru

Депутат блока Пашиняна: оппозиции не удалось развязать политический кризис в Армении

У оппозиции не получилось ввергнуть Армению в политический кризис, заявил депутат от блока "Мой шаг", председатель постоянной комиссии по обороне и безопасности парламента Андраник Кочарян на заседании комиссии. Политик … vestikavkaza.ru »

2021-03-16 15:42

Фото: tass.ru

Депутат "Блока Петра Порошенко" предложил Раде самораспуститься

По словам Сергея Каплина, поводом для роспуска парламента может стать официальное объявление выхода из коалиции "Европейская Украина" его самого и депутата Александра Сугоняко tass.ru »

2019-04-22 13:56

Депутат от блока Порошенко попытался сорвать работу российско-украинской комиссии

Депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Рефат Чубаров попытался сорвать работу российско-украинской комиссии по организации рыболовства в Азовском море. vesti.ru »

2018-10-24 19:53

Фото: rosbalt.ru

Депутат блока Порошенко считает, что жители Крыма захотели воссоединиться с Россией

У крымчан было желание воссоединиться с Россией. Такую точку зрения высказал украинский депутат Иван Винник. «Люди, которые там жили, осознанно... rosbalt.ru »

2018-08-24 07:56

Фото: lenta.ru

Депутат от «Блока Петра Порошенко» напал на школьника из-за публикаций в соцсети

Депутат одного из районных советов Киевской области от «Блока Петра Порошенко» Александр Паламарчук напал на 16-летнего школьника Сергея Чагарова из-за публикаций подростка в социальной сети. Член райсовета на заседании органа подошел к нему, взял его за ухо и поднял с места, после чего начал угрожать. lenta.ru »

2017-07-17 11:02

Фото: versia.ru

Депутат от «Блока Петра Порошенко» обвинил Авакова в подготовке госпереворота

Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко обвинил главу МВД Арсена Авакова в подготовке госпереворота. По мнению политика, на стороне министра выступает «полукриминальная группировка». versia.ru »

2017-06-30 11:30