Депутат предлагает Васильевой вернуть в школы политинформации

2017-3-23 12:30

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров обратился к министру образования Ольге Васильевой с предложением внедрить в школах педагога по политическому образованию. По его мнению, подобные педагоги должны зам ...

Подробнее читайте на ...

депутат предлагает васильевой вернуть школы политинформации

Депутат предлагает прощать опоздания на работу

Копия документа есть в распоряжении RT. По действующим законодательным нормам за опоздание на работу без уважительной причины работодатель может применить в отношении сотрудника дисциплинарное взыскание, в частности в виде замечания или выговора. kapital-rus.ru »

2023-11-30 12:00

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает при смене паспорта сохранять старый номер

Вице-спикер Государственной думы, член фракции «Новые люди» Владислав Даванков в письме на имя главы российского правительства Михаила Мишустина высказался за то, чтобы у россиян сохранялся старый номер паспорта при замене документа. mirnov.ru »

2023-10-05 09:12

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает разрешить россиянам митинговать

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков, член фракции «Новые люди» попросил вице-премьера РФ Татьяну Голикову рекомендовать руководству российских регионов отменить коронавирусные ограничения на проведение митингов. mirnov.ru »

2023-08-21 12:19

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает удвоить льготу по земельному налогу для некоторых россиян

Депутат Государственной думы Василий Власов обратился к министру труда и социальной защиты РФ Антону Котякову с инициативой увеличить в 2 раза льготу по земельному налогу для некоторых категорий граждан, в том числе участников боевых действий. mirnov.ru »

2023-01-29 14:39

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает компенсировать приютам передержку питомцев мобилизованных

Первый зампредседателя комитета Государственной думы по экологии Владимир Бурматов выступил с инициативой обеспечить приюты и волонтерские организации средствами на передержку домашних животных россиян, призванных в ходе частичной мобилизации. mirnov.ru »

2022-10-04 15:41

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает ввести уголовное преследование иноагентов за дискредитацию ВС

Член нижней палаты российского парламента Евгений Федоров в обращении на имя генерального прокурора Игоря Краснова выступил с инициативой сразу привлекать иноагентов за дискредитацию ВС России по уголовной статье. mirnov.ru »

2022-08-19 09:27

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает ввести налоговый вычет на траты на выпускной

Вице-спикер Государственной думы РФ от ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой предоставлять россиянам налоговый вычет на так называемый «выпускной набор». mirnov.ru »

2022-06-23 12:29

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает запретить продажу спиртного в День Победы

Член нижней палаты российского парламента Султан Хамзаев заявил, что считает необходимым ввести в РФ запрет на продажу алкогольной продукции 9 мая. mirnov.ru »

2022-04-28 14:37

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает ввести госрегулирование цен на моторные масла

Депутат Государственной думы Василий Власов направил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину письмо, в котором говорит о необходимости ввести в нашей стране государственное регулирование цен на отечественные моторные масла. mirnov.ru »

2022-03-23 16:54

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает амнистировать некоторых осужденных по уголовным статьям

Председатель думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов выразил мнение, что в РФ есть смысл провести амнистию по уголовным делам о небольших кражах при возмещении ущерба, а также для некоторых лиц. mirnov.ru »

2022-03-18 16:42

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает ввести в РФ ученические права с некоторыми ограничениями

Депутат Государственной думы, член рабочей группы по подготовке изменений в законодательство РФ в части установления ответственности за опасное вождение Дмитрий Певцов считает, что нужно выдавать ученические водительские права с рядом ограничений. mirnov.ru »

2022-02-03 14:58

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает закрыть для госслужащих выезд за границу на новогодние каникулы

Член фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Султан Хамзаев предложил нетривиальный способ развития внутреннего туризма. mirnov.ru »

2021-12-28 15:25

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает при отмене корпоративов выплатить работникам премии

Председатель комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что компании, отменившие новогодние корпоративы, могут вместо праздника порадовать сотрудников премиями. mirnov.ru »

2021-12-21 15:09

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает приравнять кибератаки к терроризму

Член нижней палаты российского парламента Антон Горелкин в своем Telegtam-канале выступил с инициативой приравнять организаторов масштабных кибератак к террористам. mirnov.ru »

2021-09-10 18:17

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает вернуть распределение после вузов

Заместитель главы фракции ЛДПР в Государственной думе, председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что в нашей стране следует возродить систему трудоустройства по распределению для студентов педагогических и медицинских вузов. mirnov.ru »

2021-08-12 17:11

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает поощрять водителей за безопасное вождение

Член нижней палаты российского парламента Иван Сухарев направил начальнику главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаилу Черникову письмо с предложением предоставлять скидку на транспортный налог водителям с безопасной манерой вождения. mirnov.ru »

2021-08-10 21:03

Депутат ГД предлагает ограничить право регистрировать товарный знак "Байкал" в регионах

Александр Якубовский считает, что оно должно быть только у компаний из Иркутской области и Республики Бурятия tass.ru »

2021-03-02 12:21

Фото: mirnov.ru

Депутат предлагает предоставить малоимущим пособие на оплату спорта для детей

Член нижней палаты российского парламента Иван Сухарев в письме на имя министра спорта России Олега Матыцина выступил с инициативой ввести целевое пособие для оплаты занятий спортом детям из семей с низким доходом. mirnov.ru »

2021-02-25 13:05