Депутат Рады пообещал парад украинской армии на Красной площади

2017-1-12 14:40

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук заявил, что армия Украины обязательно проведет парад на Красной площади. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Подробнее читайте на ...

депутат рады пообещал парад украинской армии красной площади

Фото: vz.ru

Депутат Рады Разумков: Украинцев по новому закону будут мобилизовывать с 18 лет

В Верховной раде Украины готовят законопроект, который позволит мобилизовать в ряды ВСУ граждан с 18 лет после прохождения ими базовой военной подготовки, сообщил депутат Рады Дмитрий Разумков. По его словам, данная норма уже содержится в законопроекте об усилении мобилизации на Украине. vz.ru »

2024-03-26 12:47

Депутат Рады считает, что без помощи США денег Украине хватит на несколько месяцев

Даниил Гетманцев напомнил, что украинское правительство работает с политическими партнерами по поиску дополнительных средств для бюджета tass.ru »

2024-03-26 10:05

Фото: vz.ru

Депутат Рады Здебский сообщил о подготовке закона об отмене категории ограниченно годных к службе в ВСУ

На Украине отменят категорию ограниченно годных к военной службе, будет только норма о полной пригодности или непригодности, сообщил член оборонного комитета Верховной рады Юрий Здебский. Ведется работа над соответствующим проектом закона. vz.ru »

2024-03-22 05:56

Фото: nsn.fm

Депутат Рады Геращенко публично оскорбила премьера Венгрии Орбана

Депутат Верховной рады от партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко резко высказалась о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане nsn.fm »

2024-03-21 23:55

Фото: lenta.ru

Депутат Рады раскритиковал власти Украины за пустые обещания

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей, раскритиковал украинские власти за пустые обещания в связи с тем, что украинские госкомпании за два с лишним года так и не наладили производство снарядов. lenta.ru »

2024-03-21 22:29

Депутат Рады Разумков заявил, что парламент Украины утратил свою субъектность

Парламент Украины утратил свою субъектность. Депутаты только нажимают кнопки, голосуя и одобряя законы, предложенные Владимиром Зеленским, заявил депутат Рады Дмитрий Разумков в интервью украинскому Пятому каналу. ridus.ru »

2024-03-21 10:41

Фото: lenta.ru

Депутат Рады рассказал о потере влияния пропаганды на украинцев

Официальная информационная политика Киева потеряла влияние на украинское общество из-за перенасыщенности пропаганды абсурдом и ложью, считает депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, отметивший, что сообщения на телевидении об успехах ВСУ на фронте не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-03-17 12:26

Фото: lenta.ru

Депутат Рады назвал причину задержки принятия закона о мобилизации

Депутаты Верховной Рады Украины не принимают законопроект о мобилизации из-за торгов с Офисом президента Владимира Зеленского о загранкомандировках, заявил украинский депутат Александр Дубинский. По его словам, после принятия условий Рады депутаты одобрят законопроект со всеми ограничениями. lenta.ru »

2024-03-15 18:50

Депутат Рады объяснил торможение закона о мобилизации торгом фракций с офисом президента

Александр Дубинский сообщил, что депутаты и фракции типа "Европейская солидарность" и "Голос" хотят получить добро на загранкомандировки, из-за чего затягивается рассмотрение правки к закону tass.ru »

2024-03-15 18:06

Фото: lenta.ru

Депутат Рады назвал ее созыв самым слабым в истории

Депутат Верховной Рады Ярослав Железняк назвал нынешний созыв украинского парламента самым слабым в истории страны. По его словам, поддерживающее власть большинство депутатов «сознательно и добровольно передало все рычаги влияния офису президента» и парламент больше не принимает стратегические политические решения. lenta.ru »

2024-03-14 17:26

Фото: lenta.ru

Депутат Рады назвал фантастикой выборы президента

Выборы президента Украины являются фантастикой, заявил депутат Верховной Рады Украины от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» Виталий Безгин. Безгин прокомментировал ситуацию с истечением президентского срока Зеленского. lenta.ru »

2024-03-06 15:58

Депутат Рады опасается, что Запад узнает о присвоении топонимам на Украине имен нацистов

Бывший руководитель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский ранее сообщил, в Никополе улице Павлоградской присвоили имя нацистского военного преступника Петра Дьяченко tass.ru »

2024-03-04 11:29

Фото: nsn.fm

Депутат Рады: К закону о мобилизации подали больше четырех тысяч правок

Депутаты Верховной рады подали более четырех тысяч правок к проекту закона о мобилизации, написал в своем Telegram-канале народный депутат Ярослав Железняк nsn.fm »

2024-02-26 13:48

Фото: vz.ru

Депутат Рады заявил о готовности Украины воевать с Китаем, Ираном и КНДР на стороне США

Украина готова воевать с Китаем, КНДР, Ираном и любой другой страной на стороне США, заявид депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). «Мы, украинцы, готовы стоять плечом к плечу с Соединенными Штатами в окопах возле Тегерана или в Северной Корее, или рядом с Пекином, разницы нет», заявил Гончаренков в интервью американской телекомпании CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-24 02:30