Депутат усомнился в сумме, которая требуется гражданам России для счастья

Председатель комитета Госудмы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в пятницу усомнился в сумме, которая якобы требуется гражданам Российской Федерации для счастливой жизни. argumenti.ru »

2019-10-04 12:53

Депутат усомнился в данных "Билайна" о расходах на закон об устойчивости Рунета

Поскольку в текст документа могут быть внесены изменения, даже надзорные ведомства не владеют полной информацией о возможных расходах. Депутат Госдумы Андрей Луговой потребовал разъяснений от компании "Вымпелком" ("Билайн"), в которой успели подсчитать расходы от реализации ещё не принятого законопроекта об устойчивости Рунета. life.ru »

2019-01-21 17:53

Фото: nsn.fm

Депутат усомнился в способности США догнать Россию в создании нового оружия

Зампред комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил о наращивании российского военного потенциала исключительно в рамках оборонительной доктрины. nsn.fm »

2018-11-06 12:21

Депутат усомнился в целесообразности передачи функций ПФР Федеральному казначейству

По мнению замглавы фракции ЛДПР Ярослава Нилова, ключевая проблема лежит в плоскости изменений в самой пенсионной системе tass.ru »

2018-07-06 13:16

Фото: lenta.ru

Депутат усомнился в возможности отказа от демонстрации распития спиртного по ТВ

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал посчитал невозможным убрать из телеэфиров сцены распития спиртного. «Я думаю, что вряд ли можно убрать из фильмов, из каких-то передач целевых такой факт [употребления алкоголя]. lenta.ru »

2017-05-17 15:16