Депутаты Миасса не смогли увеличить сумму на наказы избирателей

Депутаты Миасса не смогли увеличить сумму на наказы избирателей
фото показано с : znak.com

2021-11-26 12:33

Собрание депутатов Миасса не смогло отклонить протест прокурора города относительно увеличения суммы, выделяемой ежегодно из бюджета на благоустройство округов

Собрание депутатов Миасса не смогло отклонить протест прокурора города относительно увеличения суммы, выделяемой ежегодно из бюджета на благоустройство округов. Сегодня на заседании представительного органа 12 депутатов проголосовали за то, чтобы удовлетворить протест, и только 10 - против. Напомним, народные избранники планировали увеличить финансирование суммы на исполнение наказов жителей с 1 до 1,5 млн рублей. Данные средства выделяются на каждый из 26 округов, на них асфальтируются дороги, обустраиваются площадки, производится подрезка деревьев и так далее. Однако сумма не менялась с 2017 года. Депутаты в сентябре на заседании решили проиндексировать ее, ведь цены растут, а средства в бюджете есть. Однако с доводами не согласился мэр Григорий Тонких, заявивший, что на этот счет имеется отрицательное заключение. Тем не менее депутаты приняли решение. Вскоре получили представление из прокуратуры со ссылкой на отсутствие заключения. Как рассказал Znak.com ранее депутат Сергей Гаврюшкин, народные избранники намеревались отклонить представление прокурора. Однако и проект бюджета на 2022 год к ним поступил из администрации с прежней суммой - 26 млн рублей, то есть по 1 млн на округ.

Подробнее читайте на ...

отклонить бюджета протест прокурора суммы округов депутатов миасса

Комитет иркутского заксобрания предложил отклонить проект бюджета области на 2021 год

Членов комитета по здравоохранению не устроили дефицит бюджета и сокращение расходов на медицину tass.ru »

2020-11-06 12:14

Трамп угрожает отклонить проект бюджета США из-за мигрантов и нехватки средств на стену

Президент Соединенных Штатов отметил, что стена на границе с Мексикой крайне необходима для защиты страны tass.ru »

2018-03-23 16:43

Правительство РФ приняло решение отклонить предложения Минфина по мобилизации доходов бюджета

Российское правительство приняло решение отклонить предложения Минфина и других министерств по мобилизации доходов бюджета, передает «Интерфакс» заявление первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Он отметил, что обсуждение параметров бюджета на ближайшую трехлетку продолжается.

Напомним, что в среду газета «Ведомости» сообщает, что Минфин на совещании предложили обсудить сразу несколько возможных способов увеличить поступления в бюджет, в том числе и те, которые раньше возникали и одобрения до сих пор не получили.

kapital-rus.ru »

2016-08-31 01:49