Депутаты закса сняли с голосования вопрос о референдуме по Исаакию

2017-5-17 13:56

Законодательное собрание Санкт-Петербурга сняло с повестки дня 17 мая вопрос о референдуме по передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. Решение о снятии с повестки вопроса о референдуме по Исаакиевскому собору принято по предложению единоросса Бориса Ивченко.

Подробнее читайте на ...

депутаты закса сняли голосования референдуме исаакию

Фото: mirnov.ru

Депутаты ЗакСа преувеличивают влияние НТМО на экологию Петербурга. Город до сих пор закупает автобусы на «дизеле»

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев рассказал, что городские автобусы в рамках транспортной реформы большей частью стали ездить на природном газе. Однако в действительности данная техника до сих пор закупается на дизельном топливе. mirnov.ru »

2023-06-11 18:33

Фото: rosbalt.ru

Депутаты ЗакСа Петербурга голосуют за повышение зарплат себе и чиновникам

Депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга в первом чтении приняли законопроект об увеличении так называемой расчетной единицы, из которой высчитывается оклад... rosbalt.ru »

2022-10-18 15:24

Фото: mirnov.ru

Депутаты ЗакСа Петербурга пытаются переложить сбор книг для детей Донбасса на плечи горожан

Школьники Донецкой и Луганской народных республик испытывают острый дефицит канцелярских принадлежностей, учебников и художественных книг. mirnov.ru »

2022-04-20 21:06

Фото: mirnov.ru

Депутаты ЗакСа проверят работу регоператора «НЭО» после провала Смольным мусорной реформы

Петербургские парламентарии негативно оценили запуск мусорной реформы, подготовленной Смольным. Депутат Заксобрания Константин Чебыкин рассказал Peterburg News, что в отношении АО «Невский экологический оператор» проведут «серьезную проверку» и установят ответственного за ситуацию с мусором в городе. mirnov.ru »

2022-01-19 14:40

Фото: 5-tv.ru

Депутаты ЗАКСа Ленобласти требуют двойного увеличения компенсации за использование личного автомобиля

Расценки чиновники посчитали по максимуму — учли техобслуживание дорогих иномарок, страховку и подросшие цены на топливо. 5-tv.ru »

2020-05-14 18:44

Фото: rosbalt.ru

Депутаты ЗакСа снова отказались защищать Малиновку от застройки

ЗакС Петербурга в очередной раз отказался включать в перечень территорий зеленых насаждений ряд спорных территорий. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2019-02-21 10:45