Дерипаска подал иск к Черногории на сотни миллионов евро

2016-12-7 17:04

Помимо нового иска Дерипаски ЦЕАК как юридическое лицо обратилась ранее из-за нарушений своих прав с отдельными исками к Черногории в суды на Кипре, в международный арбитраж UNCITRAL в Вене и в Международный центр по урегулированию инвестиционных споров (ICSID) на общую сумму в сотни миллионов евро.

Подробнее читайте на ...

дерипаска подал иск черногории сотни миллионов евро

Фото: tass.ru

Дерипаска подал прошение об отмене введенных против него санкций в суд Австралии

По данным газеты The Canberra Times, представители предпринимателя заявили, что бывший министр иностранных дел страны Мариc Пейн, санкционировавшая введение рестрикций в отношении бизнесмена в марте 2022 года, использовала "неуместные соображения при вынесении решения" tass.ru »

2023-12-11 15:07

Фото: nsn.fm

Дерипаска подал иск к журналистке Осетинской и правозащитнице Романовой

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналистке Елизавете Осетинской (признана иноагентом) и правозащитнице Ольги Романовой, следует из картотеки Таганского районного суда Москвы nsn.fm »

2023-07-24 22:16

Фото: lenta.ru

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Певчих

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск бизнесмена Олега Дерипаски к экс-сотруднице ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Марии Певчих. lenta.ru »

2023-03-20 12:26

Фото: nsn.fm

Дерипаска подал иск к журналистке Певчих о защите чести и достоинства

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства против журналистки Марии Певчих, следует из данных картотеки арбитражных дел nsn.fm »

2023-03-20 11:06

Дерипаска подал иск к команде Навального*

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российский бизнесмен Олег Дерипаска подал иск к Алексею Навальному* и членам его команды Марии Певчих и Георгию Албурову*. Об этом сообщается в соцсетях Навального*. fedpress.ru »

2022-08-17 17:52

Дерипаска подал иск к Навальному и трем изданиям о защите чести и достоинства

Источник отметил, что поводом для подачи стал видеоролик на YouTube-канале Навального "Яхты, взятки и любовница. Что скрывает министр Лавров", а также материалы об этом в изданиях The Insider и New Lines tass.ru »

2022-08-17 16:59

Фото: rosbalt.ru

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Тинькову и компании Meta

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края 16 августа проведет заседание по иску о защите чести и достоинства бизнесмена Олега Дерипаски к предпринимателю... rosbalt.ru »

2022-08-15 12:33

Фото: rosbalt.ru

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Олегу Тинькову и компании Meta

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края 16 августа проведет заседание по иску о защите чести и достоинства бизнесмена Олега Дерипаски к предпринимателю... rosbalt.ru »

2022-08-15 12:33

Фото: nsn.fm

Дерипаска подал иск к Тинькову на 2 млрд рублей

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к предпринимателю Олегу Тинькову и компании Meta Platforms Inc (признана в РФ экстремистской организацией) nsn.fm »

2022-08-15 12:32

Дерипаска подал в суд США апелляцию на отклонение его иска о снятии американских санкций

Бизнесмен считает включение его в санкционный список произвольным решением Министерства финансов США tass.ru »

2021-07-05 17:39

Фото: versia.ru

Дерипаска подал иск о защите своей деловой репутации

Крупный бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите собственной деловой репутации сразу к трем иностранным средствам массовой информации. Его представитель сообщил, что именно они стали причиной для введения санкций. versia.ru »

2019-09-17 18:56

Дерипаска подал иск к западным СМИ в краснодарский суд

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите деловой репутации к трем изданиям — британским The Times и The Telegraph, а также американской The Nation. По словам представителя бизнесмена, публикации в них стали основанием для санкций США. Иск против изданий был подан по месту жительства Дерипаски. lenta.ru »

2019-09-17 17:11

Фото: grani.ru

Дерипаска подал в суд на Минфин США

Олигарх Олег Дерпаска подал в суд на Минфин США и его управление по контролю за иностранными активами (OFAC). Он требует исключить его имя из санкционного списка и "кремлевского доклада", раскрыть доказательства, использованные при введении санкций, прекратить называть его олигархом и оплатить ему услуги адвокатов. grani.ru »

2019-03-15 21:49

Фото: riafan.ru

Дерипаска подал иск против Минфина США с требованием отменить санкции

Российский предприниматель Олег Дерипаска подал в суд на министерство финансов США и его главу Стивена Мнучина с требованием отменить персональные санкции в его адрес. riafan.ru »

2019-03-15 20:47