Дети Трампа могут получить доступ к секретной информации

Дети Трампа могут получить доступ к секретной информации
фото показано с : riafan.ru

2016-11-15 08:16

Переходная команда избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обратилась в Белый дом с просьбой о предоставлении взрослым детям политика доступа к государственным секретам.

Подробнее читайте на ...

дети трампа получить доступ секретной информации

Дети Трампа подкинут ему деньжат

Старшие сыновья президента США Эрик и Дональд Трамп возьмут бизнес отца в свои руки. Отпрыски миллиардера заявили, что они намерены преумножить семейное состояние в несколько раз. В интервью New York Times Эрик Трамп заявил, чтто они с братом больше не нуждаются в помощи отца по управлению компанией. utro.ru »

2017-02-13 09:10

Фото: tvzvezda.ru

Депутаты Рады ждут наказания Трампа, как провинившиеся дети

Депутаты Верховной Рады Украины начали осознавать всю свою горячность после того как в президентских выборах в США победил кандидат от республиканской партии Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2016-11-10 12:22

Новости США: дети боятся Трампа, Клинтон вернулась в строй, Apple обвинили в сексизме

Ребенок по-разному реагирует на Трампа и Обаму, Клинтон выступила под хит I Feel Good, Трамп позволил потрепать волосы, Apple обвиняют в сексизме. riafan.ru »

2016-09-16 20:17

Дети просят Хиллари и Трампа: Пусть ваши друзья из Киева больше никогда не бомбят Луганск

Дети непризнанной Луганской народной республики (ЛНР) в Международный день защиты детей обратились к кандидатам в президенты США с необычной просьбой. riafan.ru »

2016-06-01 07:00

Фото: lenta.ru

Дети Дональда Трампа оставили отца без своих голосов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что двое из пяти его детей, не смогут принять участие в праймериз, которые пройдут на следующей неделе в Нью-Йорке. Дети миллиардера — дочь Иванка и сын Эрик не смогли вовремя зарегистрироваться для участия в первичных выборах. lenta.ru »

2016-04-11 20:24