Deutsche Bank выплатит США $7,2 млрд по иску о манипуляциях ценными бумагами - Штрафы заплатили уже шесть банков

Deutsche Bank выплатит США $7,2 млрд по иску о манипуляциях ценными бумагами - Штрафы заплатили уже шесть банков
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 06:07

Deutsche Bank выплатит властям США $7,2 млрд для урегулирования судебного иска Минюста о манипуляциях на рынке ценных бумаг. Об этом говорится в сообщении, которое американское министерство распространило в среду.

Банк выплатит $3,1 млрд для урегулирования претензий. Еще $4,1 млрд будут выплачены американским клиентам Deutsche Bank в рамках возмещения убытков. Министр юстиции США Лоретта Линч заявила, что банк «не просто вводил в заблуждение инвесторов, его действия способствовали наступлению международного финансового кризиса». По ее словам, из-за действий организации убытки понесли инвесторы и американские граждане. Напомним, ранее Минюст США добился выплаты штрафов шестью банками. Всех их обвиняли в причастности к краху рынка субстандартных ценных бумаг, обеспеченных ипотечными закладными. Все эти банки, как считают в Минюсте, занижали оценки рисков по ценным бумагам, которые были проданы ипотечным компаниям Fannie Mae и Freddie Mac, связанным с правительством США. .

Подробнее читайте на ...

сша выплатит deutsche bank

Фото: lenta.ru

США решили выплатить по две тысячи долларов каждому беженцу из Афганистана

Власти США решили выплатить 2,2 тысячи долларов каждому афганцу, бежавшему из страны. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники. Программа материальной поддержки, которую хотят запустить в течение ближайших месяцев, будет направлена на помощь в поиске жилья, покупке продуктов и так далее. lenta.ru »

2021-09-03 18:54

Фото: lenta.ru

Deutsche Bank согласился выплатить США 7,2 миллиарда долларов

Deutsche Bank согласился выплатить властям США 7,2 миллиарда долларов для урегулирования по делу, связанному с продажей проблемных ипотечных облигаций перед финансовым кризисом 2008 года. Из этой суммы штраф составит 3,1 миллиарда долларов, а остальная часть будет выплачена потребителям в качестве компенсации ущерба. lenta.ru »

2017-01-18 11:38

Moody's выплатит властям США $864 млн из-за обвинений в неверной оценке ипотечных бумаг - Деньги получат Минюст и прокуратура

Рейтинговое агентство Moody's согласилось выплатить $864 млн властям США для прекращения расследования по делу о завышенной оценке ипотечных бумаг. Об этом сообщает в субботу Bloomberg. По данным агентства, около $437 млн получит Минюст США. abnews.ru »

2017-01-14 09:19

Японская Takata выплатит $1 млрд из-за дефектов подушек безопасности — СМИ - Из-за некачественных подушек в США погибли 11 человек

Японская компания Takata, производящая автомобильные подушки безопасности, признала факт мошенничества и выплатит властям США $1 млрд в качестве компенсации. Об этом в пятницу пишет The Wall Street Journal. abnews.ru »

2017-01-14 02:31

Фото: pronedra.ru

Минюст США обязал Deutsche Bank выплатить штраф в 95 млн долларов

Министерство юстиции США направило уведомление руководству Deutsche Bank с требованием выплатить штраф в размере 95 млн долларов за уклонение от уплаты налогов. pronedra.ru »

2017-01-05 09:29

Фото: pronedra.ru

Deutsche Bank согласился выплатить $7,2 млрд по искам Минюста США

Deutsche Bank согласился выплатить штраф $3,1 млрд и компенсировать убытки своим клиентам в сумме $4,1 млрд в рамках мирового соглашения с Минюстом США. pronedra.ru »

2016-12-23 08:29

Фото: vesti.ru

Власти США обвиняют ВТБ в фиктивных сделках и требуют выплатить штраф в $5 млн

Власти США обвиняют ВТБ в фиктивных сделках. Американская комиссия по торговле товарными фьючерсами считает, что такие сделки имели место при продаже банком крупного пакета ценных бумаг, номинированных в долларах и рублях. vesti.ru »

2016-09-20 07:31

Фото: tvzvezda.ru

В США обвинили ВТБ в фиктивных сделках и потребовали выплатить штраф

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США требует у банка ВТБ и «ВТБ Капитал» выплатить штраф в размере пяти миллионов долларов, обвиняя в совершении фиктивных сделок по рублевым фьючерсам, говорится в пресс-релизе Комиссии. tvzvezda.ru »

2016-09-20 06:38

Deutsche Bank отказался выплатить $14 млрд минюсту США

Министерство юстиции США предложило Deutsche Bank выплатить $14 млрд в обмен на прекращение расследования о роли крупнейшего банка Германии в ипотечном кризисе в США, который стал причиной мирового финансового коллапса в 2008 году. news.yandex.ru »

2016-09-16 22:21

Фото: tvzvezda.ru

Школа в США выплатит соблазненному учительницей ученику 6 млн долларов

Бывшему учащемуся старших классов выплатит 6 миллионов долларов объединение государственных школ округ Редлендс в американском штате Калифорния за соблазнение учительницей, когда ему было 16 лет. Об этом пишет Tjournal со ссылкой на пресс-релиз на сайте школьного объединения. tvzvezda.ru »

2016-08-22 21:25

В США чилийского офицера обязали выплатить компенсацию семье певца Виктора Хары

В штате Флорида коллегия присяжных в рамках гражданского дела признала проживающего в США бывшего чилийского военного ответственным за гибель музыканта-коммуниста Виктора Хары после переворота в 1973 году. regions.ru »

2016-06-28 08:49

Фото: lenta.ru

В США чилийского офицера обязали выплатить компенсацию семье певца Виктора Хары

В штате Флорида коллегия присяжных в рамках гражданского дела признала проживающего в США бывшего чилийского военного ответственным за гибель музыканта-коммуниста Виктора Хары после переворота в 1973 году. lenta.ru »

2016-06-28 03:31

Гражданина РФ Евгения Бурякова суд США приговорил к 2,5 годам лишения свободы

Россиянин Евгений Буряков, пошел на сделку со следствием, признав свою вину, что в качестве иностранного агента занимался сбором информации в Соединенных Штатах для властей России. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы, а после выхода на свободу он должен выплатить штраф 10 тысяч долларов в течение 6-и месяцев. Об этом сообщает корр. ТАСС.

В США максимальное наказание по данному обвинению до 5 лет тюрьмы, после освобождения осужденный должен выплатить штраф в размере 250 тысяч долларов, а также в течение трех лет он находиться под надзором.

Учитывая чистосердечное признание российского гражданина и 16 месяцев, проведенных под арестом в период следствия, суд смягчил наказание, но после отбывания срока Буряков будет депортирован в Россию без права возвращения в США. Вердикт вынес федеральный судья Ричард Берман во время слушаний в Нью-Йорке.

kapital-rus.ru »

2016-05-26 06:06