Девять украинских военных погибли в Донбассе за прошедшие сутки

Девять украинских военных погибли в Донбассе за прошедшие сутки
фото показано с : versia.ru

2017-7-20 17:48

Об этом сегодня сообщили представители украинского оборонного ведомства. Отмечается, что наиболее значимые потери ВСУ понесли во время утреннего обстрела населенного пункта Красногоровка.

Подробнее читайте на ...

девять украинских военных погибли донбассе прошедшие сутки

Девять украинских дронов перехвачены вблизи ЗАЭС

Средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили девять украинских беспилотников в районе города Энергодар (Запорожская область). Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-11-02 15:44

Девять украинских беспилотников перехвачены в районе Энергодара

Минобороны России сообщило о перехвате девяти украинских беспилотников в районе города Энергодар Запорожской области. Утверждается, что использовавшиеся Украиной беспилотники были коптерного типа. Российское оборонное ведомство заявило, что провокации киевского режима имеют целью создание угрозы техногенной катастрофы на Запорожской АЭС. tvzvezda.ru »

2023-11-02 15:34

Фото: nation-news.ru

Девять украинских моряков приговорены к лишению свободы во Франции за перевозку наркотиков

Суд в городе Лилль, что во Франции, приговорил к тюремному заключению девятерых украинских моряков, попавшихся на транспортировке более 2,3 тонны кокаина. Все осужденные получили сроки от пяти до восьми лет лишения свободы. nation-news.ru »

2019-09-10 23:10

Девять украинских батальонов подогнали под стандарты НАТО

Девять украинских батальонов уже совместимы с войсками стран НАТО, заявил начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко. По его словам, в подготовке украинских военных участвуют инструкторы из США, Канады, Великобритании, Литвы, Латвии, Эстонии и Польши. vesti.ru »

2017-09-30 11:56

За сутки в Донбассе погибли девять украинских военных

По сообщению минобороны Украины, за прошедшие сутки в зоне АТО девять украинских военнослужащих погибли, еще двое получили ранения. Как сообщил в четверг представитель украинского минобороны Андрей Лысенко, 20 июля ополченцы якобы открыли мощный огонь из минометов и артиллерии в районе Красногоровки. vz.ru »

2017-07-20 15:07

За сутки в Донбассе погибли девять украинских военных, пятеро ранены

Спикер минобороны Украины Андрей Лысенко сообщил, что за сутки в Донбассе, по предварительным данным, погибли девять украинских военнослужащих, еще пять получили ранения. vedomosti.ru »

2017-07-20 15:00

Девять украинских военных погибли и пятеро ранены за сутки в Донбассе

На востоке Украины за сутки, по предварительным данным, погибли девять военнослужащих вооруженных сил Украины и еще пятеро были ранены, сообщил спикер Минобороны Андрей Лысенко. news.yandex.ru »

2017-07-20 13:19

Фото: tvzvezda.ru

Девять ополченцев ДНР погибли от обстрелов украинских войск

Девять ополченцев погибли, семеро ранены в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам человека в республике Дарьи Морозовой. tvzvezda.ru »

2016-04-01 14:49