Die Zeit: немецким депутатам с турецкими корнями грозят убийством

Die Zeit: немецким депутатам с турецкими корнями грозят убийством
фото показано с : pronedra.ru

2016-6-6 05:29

Всем депутатам бундестага, имеющим турецкие корни, пригрозили убийством после признания в ФРГ геноцидом гибели армян в Османской империи.

Подробнее читайте на ...

die zeit немецким депутатам турецкими корнями грозят убийством

Die Zeit: Запад недооценил Россию она сильна и стабильна как никогда

Пророчества Запада об экономическом крахе России не оправдались, страна сильна и стабильна как никогда, пишут немецкие СМИ. В статье Die Zeit отмечается, что президент России Владимир Путин выглядит очень уверенно и совсем не походит на «человека, находящегося в изоляции», особенно во время его виртуального выступления на недавнем саммите G20. vz.ru »

2023-12-01 09:51

Фото: vz.ru

Die Zeit: Германия завершила обучение украинских военных на танках Leopard 2

Украинские военнослужащие в Германии завершили обучение на немецких танках Leopard 2, сообщили местные СМИ. Как пишет Die Zeit, украинские военные теперь готовы использовать Leopard 2. Отмечается, что подготовленные экипажи вместе с танками вернутся на Украину уже в марте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-13 21:38

Фото: versia.ru

Die Zeit: найдена использовавшаяся при диверсии на «Северных потоках» яхта с шестью подрывниками

Немецкая газета Die Zeit сообщила об обнаружении яхты, которая использовалась при подготовке взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» в Балтийском море. Издание заявило об украинском следе. versia.ru »

2023-03-07 22:10

Die Zeit: следователи нашли судно, с которого организовали теракт на «Северных потоках»

Немецкие следственные органы установили судно, которое могло участвовать в теракте на «Северных потоков». Об этом сообщает газета Zeit. По ее данным, яхта была арендована у компании, которая находится в Польше и, по всей видимости, принадлежит украинцам. tvzvezda.ru »

2023-03-07 21:48

Die Zeit: установлено судно, с которого велась атака на «Северные потоки»

Следователи установили судно, с которого была осуществлена атака на газопроводы "Северный поток". Издание Die Zeit сообщило во вторник, что следы ведут к компании, которая принадлежит Украине. argumenti.ru »

2023-03-07 21:10

Die Zeit: немецкая разведка передавала Киеву разведданные задолго до СВО

Федеральная разведывательная служба Германии передавала разведданные Украине за долго до начала спецоперации. Об этом пишет Die Zeit. argumenti.ru »

2022-09-29 20:26

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Шольц рассказал, как Германия избавится от потребности в российском газе к концу 2023 года

ФРГ будет полностью независима от российского газа к концу 2023 года. Об этом заявил глава немецкого правительства Олаф Шольц в своем выступлении на Немецком... rosbalt.ru »

2022-09-13 18:17

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Германия из-за нехватки газа может столкнуться с дефицитом туалетной бумаги

Дефицит газа в ФРГ может привести к проблемам с производством бумажной продукции, включая туалетную бумагу и упаковку для лекарств. Об этом рассказал газете... rosbalt.ru »

2022-07-27 11:13

Die Zeit пишет о риске скачка инфляции в ФРГ на фоне эмбарго энергоресурсов из России

Отказ от российских энергоресурсов чреват для Германии не только остановкой промышленности, но и резким спадом экономики, а также длительной рецессией. Об этом сообщает в четверг, 31 марта, Die Zeit, ссылаясь на данные Немецкого института экономических исследований. argumenti.ru »

2022-03-31 13:04

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit представила пять сценариев действий РФ по отношению к Украине

Немецкая газета Die Zeit представило пять возможных сценариев действий России по отношению к Украине. «Первый сценарий основан на политических расчетах.... rosbalt.ru »

2021-04-16 07:34

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Обостряя украинский конфликт, Москва пытается показать слабость Запада

Пытаясь обострить украинский конфликт, Москва хочет укрепить свой контроль над Киевом и продемонстрировать слабость Запада. Об этом пишет эксперт немецкого... rosbalt.ru »

2021-04-08 17:41

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: при Байдене Европе предстоит урегулировать с США три крупных конфликта

Во время президентства нового главы Белого дом Джо Байдена Европе предстоит урегулировать с США три крупных конфликта, пишет Die Zeit. Речь идёт о строительстве «Северного потока — 2», об инвестиционном соглашении с Китаем и увеличении оборонных расходов до 2% от ВВП. russian.rt.com »

2021-01-27 23:25

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: после Рождества Меркель собирается посадить Германию на полный карантин

После рождественских праздников канцлер Германии Ангела Меркель собирается ввести в стране жёсткий карантин, сообщает Die Zeit. В планах закрыть всё кроме магазинов. Не исключён и ночной комендантский час. russian.rt.com »

2020-12-10 06:25

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: у «неуверенной» в себе Европы есть потенциал стать мировой державой, но уже не при Меркель

Страны Европы остаются «неуверенными» в себе из-за отсутствия единства, пишед Die Zeit. Странам — членам союза не удаётся достичь согласия по многим важным вопросам в сфере внешней политики и безопасности. russian.rt.com »

2020-10-21 16:58

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: Байден побил рекорд по полученным за месяц пожертвованиям

Кандидат в президенты США Джо Байден уже получил за сентябрь более $365 млн пожертвований, пишет Die Zeit. Таким образом, он установил новый абсолютный рекорд для президентских предвыборных кампаний по полученным за месяц средствам, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-10-03 16:55

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: «конец иллюзий» — российско-немецкие отношения скатываются к низшей точке

Отравление российского блогера Алексея Навального ознаменовало «конец иллюзий» в отношениях России и Германии, пишет Die Zeit. В Берлине осознали, что добиться перемен через сближение не получится, и отказались от принципа разделения экономики и политики в диалоге с Москвой. russian.rt.com »

2020-09-11 15:55

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: немецкие эксперты уверены — против Навального использовали новый тип «Новичка»

Российского блогера Алексея Навального отравили с помощью новой модификации «Новичка», утверждает Die Zeit. Об этом, как пишет издание, свидетельствуют результаты исследований, проведённые Институтом фармакологии и токсикологии бундесвера. russian.rt.com »

2020-09-11 05:08

Фото: grani.ru

Die Zeit: Навального отравили новым видом "Новичка"

Алексей Навальный был отравлен новой, самой смертельной версией "Новичка" и выжил только благодаря удачному стечению обстоятельств, сообщает Die Zeit. Немецкие власти считают, что покушение совершила спецслужба по заказу Кремля. grani.ru »

2020-09-10 10:00

Die Zeit сообщила о новом типе «Новичка» в истории с Навальным

Алексея Навального «отравили» новым типом «Новичка», пишет Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, к такому выводу пришли специалисты Института фармакологии и токсикологии бундесвера после изучения проб. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 21:59