Новости


Видеохит: Заставку культового сериала "Друзья" воспроизвели в GTA V

Энтузиастам удалось полностью воспроизвести заставку из культового ситкома "Друзья" в редакторе игры GTA V. Фанату удалось в точности воссоздать практически каждый кадр заставки, а поверх этого автор наложил оригинальную музыку.

Фотожабы на целующуюся парочку "взорвали" интернет

К сожалению, интернет не всегда показывает то, что хочется увидеть. Пользователь фотосервиса Imgur понял это, совершив ужасную ошибку: выложил он выложил снимок, на котором он целуется со своей возлюбленной.

Графика в GTA V станет неотличимой от реальности

Фанаты GTA V готовят новый мод, который улучшит графику игры. Судя по опубликованным скриншотам, в некоторых случаях изображения из GTA V сложно отличить от реальных снимков. О новой модификации рассказал пользователь Reddit под ником Toddyftv.

Блог Ким Кардашьян стал самым популярным в Instagram

Известная актриса и фотомодель из США Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в социальной сети Instagram. По числу подписчиков Кардашьян удалось обойти певицу Бейонсе. На блог последней подписались 44 миллиона человек, в то время как у Кардашьян насчитывается более 44,1 миллиона подписчиков

Google выпустит "умный" бинт для людей с диабетом

В лаборатории Google X, ставшей после известной реорганизации компанией Google Life Sciences, выпустят устройство, позволяющее постоянно следить за уровнем глюкозы в крови. Приспособление для страдающих диабетом людей внешне будет напоминать полоску эластичного бинта. Данные анализов будут передаваться в "облако"

Ученый "вырастил" на руке третье ухо с Wi-Fi

Профессор Стеларк из австралийского университета вырастил в своей руке ухо с модулем Wi-Fi. С его помощью желающие смогут услышать все, что происходит с ученым: например, разговор с кем-либо или концерт.

В Windows 10 отключат доступ к "пиратским" программам

Microsoft, выпустив на рынок Windows 10, решила серьезно бороться с пиратством. Компания намерена автоматически проверять версию ПО и скачивать обновления и изменения конфигурации, "в том числе такие, которые не позволяют получить доступ к Службам, играть в пиратские игры или использовать неразрешенные периферийные устройства"

За год в России было зарегистрировано 640 блогеров-трехтысячников

За год существования закона о блогерах Роскомнадзор внес в реестр 640 популярных интернет-рассказчиков. Об этом служба сообщила в своем микроблоге в Twitter. Речь идет о блогах, которые регулярно читают более трех тысяч пользователей Сети.

Тест Apple Watch Sport: имиджевый аксессуар для активной жизни

Сегодня "умные часы Apple Watch официально выходят на российский рынок. Они будут продаваться в бутике ЦУМа, как стильный и функциональный аксессуар. Мы протестировали одну из моделей этого новомодного гаджета - Apple Watch Sport с корпусом в 38 мм - и узнали, что они умеют

Rovio выпустила "более яркую и сложную" Angry Birds 2

Представлена вторая часть одной из популярнейших в истории игр Angry Birds. Как заявили в компании Rovio, основной сюжет "птичек" остался неизменным, а вот геймлей, визуальные и звуковые эффекты были разработаны "с нуля".

В Китае закрыт крупнейший цех по выпуску поддельных iPhone

Полиция Пекина закрыла одну из крупнейших фабрик по изготовлению поддельных смартфонов iPhone, сообщает Mashable. В секретном цеху было выпущено около 41 тысячи подделок, общая стоимость которых оценивается в 19 миллионов долларов США

Эксперты обнаружили опаснейшую уязвимость у 1 миллиарда смартфонов

Эксперт в области мобильной безопасности обнаружил "самую опасную в истории" уязвимость у Android-смартфонов. В зоне риска находится почти миллиард устройств. Специалист называет найденную брешь "самой опасной" неспроста: чтобы взломать смартфон, злоумышленникам достаточно лишь узнать телефонный номер жертвы

Лучшее

Актуальное