Дима Билан блеснул лысиной в Исландии

Дима Билан блеснул лысиной в Исландии
фото показано с : utro.ru

2017-3-14 20:31

Звезда поп-сцены неожиданно кардинально изменил имидж. Поклонники теряются в догадках. Но, как утверждает продюсер певца, ничего страшного не произошло

Подробнее читайте на ...

дима билан блеснул лысиной исландии

Дима Билан признался у "Крокуса", что испытывает "сумасшедшую боль"

Певец Дима Билан почтил память погибших и посочувствовал пострадавшим после теракта в "Крокус сити холле", который был совершён 22 марта. Артист посетил стихийный мемориал на месте трагедии и признался, что даже представить себе не может, сколько боли пришлось пережить посетителям "Крокуса", их родным и близким. life.ru »

2024-03-25 12:49

Фото: lenta.ru

Дима Билан посетил мемориал у «Крокуса»

Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа «Пикник», Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты. lenta.ru »

2024-03-25 06:03

Фото: lenta.ru

Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами

В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. «Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. lenta.ru »

2024-03-04 13:25

Дима Билан спел гимн России на церемонии открытия Игр будущего в Казани

Певец Дима Билан исполнил российский гимн во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. Вместе с ним выступила певица, "серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. life.ru »

2024-02-21 21:40

Фото: nsn.fm

Дима Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс

Заслуженный артист РФ Дима Билан заявил, что раздумывает над созданием собственного вокального конкурса, который включал бы в себя благотворительную деятельность nsn.fm »

2024-02-15 11:18

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. life.ru »

2024-02-08 16:10

Фото: lenta.ru

Дима Билан посетил ДНР после голой вечеринки Ивлеевой

Российский певец Дима Билан посетил Донецкую народную республику (ДНР) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист поставил детскому центру кондиционеры, передал 3 миллиона рублей приюту для бездомных животных, а из другого приюта забрал кота. lenta.ru »

2024-01-16 17:31

Фото: lenta.ru

Дима Билан объяснил свое появление на голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Дима Билан объяснил свое появление на голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». По словам артиста, он посетил мероприятие, так как у него было окно между другими работами. lenta.ru »

2023-12-26 16:09

Фото: lenta.ru

Дима Билан показал свою квартиру с видом на Красную площадь

Российский певец Дима Билан показал свою московскую квартиру с видом на Красную площадь. В новом жилье артиста высокие потолки и отсутствует мебель. По словам самого Билана, ремонт выполнен «в советском ключе». lenta.ru »

2023-11-14 12:39

Дима Билан сообщил о смерти своего любимого кота Соломона

Дима Билан сообщил о смерти своего кота Соломона. Певец подобрал и выходил его три года назад. Питомца артиста на протяжении жизни преследовали болезни, у него даже был СПИД. Артист рассказал, что Соломон боролся до конца, но почечная недостаточность взяла верх. life.ru »

2023-10-26 21:22

Дима Билан вышел на связь после госпитализации

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Российского певца Диму Билана срочно госпитализировали в одну из московских больниц с острым бронхитом. Недавно артист вышел на связь с поклонниками и рассказал, как себя чувствует. fedpress.ru »

2023-10-13 13:01

Фото: rosbalt.ru

Дима Билан попал в больницу с бронхитом и отменил ряд концертов

Российский исполнитель Дима Билан оказался на больничной койке в Москве. Об экстренной госпитализации артиста сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-10-11 17:02

Дима Билан находится под наблюдением врачей из-за бронхита

Российский певец Дима Билан находится под наблюдением врачей в Москве из-за бронхита. Его ближайшие концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске были отменены. «Сейчас я под его (пульмонолога. tvzvezda.ru »

2023-10-11 16:44