Директор Большого театра ответил митрополиту Тихону на критику «Щелкунчика»

Директор Большого театра ответил митрополиту Тихону на критику «Щелкунчика»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-12 15:40

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин прокомментировал высказывание митрополита Новосибирского и Бердского Тихона относительно балета «Щелкунчик», который последний назвал «оккультной постановкой», об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

директор большого театра митрополиту тихону критику щелкунчика

Фото: vz.ru

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный сообщил, что отправится в зону СВО для съемок фильма о героях

Народный артист России, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный сообщил, что в феврале планирует поехать в зону специальной военной операции для съемок документального фильма про трех героев СВО. vz.ru »

2024-02-09 03:25

Фото: lenta.ru

Новый директор Большого театра Гергиев выступил с заявлением

Новый директор Большого театра Валерий Гергиев выступил с заявлением. Дирижер назвал новое назначение огромной ответственностью, а также сообщил, что сейчас важное время для работы в России, а не за рубежом. lenta.ru »

2023-12-01 16:07

Директор Большого театра Урин прокомментировал слухи о своём уходе

Генеральный директор Большого театра России Владимир Урин прокомментировал информацию о своём возможном уходе. Отвечая на вопрос ТАСС, он заявил, что продолжает работать на своей должности. life.ru »

2023-11-23 02:54

Фото: social.mk.ru

Директор Большого театра Урин заявил, что продолжает свою работу

Генеральный директор Государственного академического Большого театра России Владимир Урин в беседе с журналистами сообщил, что продолжает трудиться на своем посту social.mk.ru »

2023-11-22 23:52

Фото: lenta.ru

Директор Большого театра заявил о продолжении работы на своей должности

Генеральный директор Государственного академического Большого театра России Владимир Урин заявил, что продолжает работать на своей должности. «Я работаю и сегодня вместе с Большим театром нахожусь на гастролях в Минске», — заявил Урин, подчеркнув, что никаких официальных сообщений о смене руководства театра не было. lenta.ru »

2023-11-22 23:14

Фото: forbes.ru

Директор Большого театра Владимир Урин: «Большой может чаще выступать бесплатно»

Летом 2018 года Большой впервые опробовал формат опен-эйр в Москве. Прямо на ступеньках исторического здания театра расположился оркестр и солисты, а зрители расселись у фонтана на площади. Так в Москве дебютировал международный проект «BMW. forbes.ru »

2020-01-06 10:00

Фото: vz.ru

Директор Большого театра: Год театра привел к росту посещаемости спектаклей по всей стране

В рамках Года театра удалось привлечь дополнительное внимание россиян к драматическому виду искусства. Также государство очень серьезно помогло финансами актерским коллективам, работающим в глубинке. vz.ru »

2019-12-25 20:30

Директор Большого театра ответил на обвинения балерины в расизме

Директор Большого театра Дмитрий Урин заявил, что ГАБТ не намерен включаться в дискуссию темнокожей примы Мисти Коупленд. Ранее она обвинила театр в расизме, однако Урин заверил, что постановка проходила в подобной редакции тысячи раз и не вызывала недовольства. lenta.ru »

2019-12-16 19:57

Директор Большого театра поддерживает поправки в законопроект о борьбе с "билетной мафией"

По словам Владимира Урина, он участвовал в обсуждении новых поправок и все решения были с ним согласованы tass.ru »

2019-06-21 17:26

Директор Большого театра заявил, что переживает за судьбу Кирилла Серебренникова

По словам Владимира Урина, спектакль режиссера "Нуреев" и дальше будет идти в ГАБТ tass.ru »

2019-01-14 08:12

Фото: vedomosti.ru

Директор Большого театра поручился за арестованного совладельца «Суммы»

Директор Большого театра и олимпийские чемпионы попросили Тверской суд Москвы не продлевать арест совладельцу группы компаний «Сумма» Зиявудину Магомедову. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление адвоката Магомедова Марии Белявской. vedomosti.ru »

2018-05-28 15:46

Директор Большого театра откроет серию диалогов о культурном лидерстве в Третьяковке

О том, на что может повлиять искусство в современном мире, расскажут также руководители Музея Гуггенхайма (США) и Музея Орсэ (Франция) tass.ru »

2018-03-05 22:22

Фото: nsn.fm

Директор Большого театра призвал разрешить работу Кириллу Серебренникову

С призывом разрешить работу Кириллу Серебренникову над творческими проектами призвал директор Большого театра Владимир Урин nsn.fm »

2017-09-12 17:51

Фото: lenta.ru

Директор Большого попросил о встрече с Серебренниковым для обсуждения «Нуреева»

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин попросил следователей разрешить ему встретиться с режиссером Кириллом Серебренниковым. Урин хочет обсудить будущую премьеру балета «Нуреев». По его словам, спектакль будет показан на сцене Большого в новом сезоне, который открывается во вторник. lenta.ru »

2017-09-12 17:31

Фото: lenta.ru

Директор Большого рассказал о вероятности переноса «Нуреева» на декабрь

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин прокомментировал информацию о том, что показ балета Кирилла Серебренникова «Нуреев» могут перенести на конец года. «Решения о том, что премьера состоится в декабре, пока нет. lenta.ru »

2017-07-27 16:42

Директор Большого театра объяснил отмену премьеры балета «Нуреев»

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин объяснил отмену балета «Нуреев» Кирилла Серебренникова неготовностью спектакля. «На сегодняшний день в том виде, в каком находится спектакль, показывать его на сцене Большого театра нельзя», — сказал Урин. vedomosti.ru »

2017-07-08 20:42

Фото: lenta.ru

Директор Большого театра написал Путину письмо в поддержку Серебренникова

Гендиректор Большого театра Владимир Урин направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором выразил несогласие с тем, как ведется расследование по делу, в котором фигурирует художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников. lenta.ru »

2017-05-24 13:56