Директор ФБР назвал Россию самой крупной угрозой из возможных

2017-5-3 21:22

Директор ФБР США Джеймс Коми считает, что Россия представляет огромную угрозу. По его словам, Россия - «это самая крупная угроза из всех на Земле, исходя из ее намерений и возможностей».

Подробнее читайте на ...

директор фбр назвал россию самой крупной угрозой возможных

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР тайно посетил Израиль и обсудил со спецслужбами страны войну с ХАМАС

Директор ФБР Кристофер Рэй в среду нанес тайный визит в Израиль, чтобы обсудить с коллегами из местных спецслужб ход войны с ХАМАС. Об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2024-02-15 18:20

Фото: lenta.ru

Директор ФБР пожаловался на засилье российских разведчиков в США

На территории США действует слишком много российских разведчиков и шпионов. На это указал директор Федерального бюро расследований Кристофер Рэй. По его словам, их деятельность имеет серьезные последствия для национальной безопасности, поэтому американские спецслужбы активно борются с их влиянием. lenta.ru »

2023-12-05 20:19

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР предупредил о росте террористической угрозы в США после атаки ХАМАС

Директор ФБР Крис Рэй на слушаниях в Сенате предупредил, что атаки группировки ХАМАС на Израиль могут спровоцировать угрозы для США, аналогичные тем, которые... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:30

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР рассказал о мощной китайской хакерской сети

Директор ФБР Крис Рэй заявил, что Китай располагает крупнейшей в мире сетью кибершпионов.По его словам, она превосходит по масштабам хакерские сети всех... rosbalt.ru »

2023-09-19 10:27

Фото: vz.ru

Директор ФБР Рей: Российская разведка представляет большую угрозу для США

Российские разведывательные службы сохраняют присутствие в США, заявил директор американского Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей. Рей, выступая в Международном музее шпионажа в Вашингтоне, отметил, что «традиционная российская контрразведывательная угроза по-прежнему велика». vz.ru »

2023-09-09 01:22

Директор ФБР признал, что бюро передавало руководству соцсетей информацию от СБУ

Телекомпания CNN ранее сообщила, что ФБР тесно сотрудничало с СБУ для блокировки пророссийских учетных записей в соцсетях tass.ru »

2023-07-12 22:00

Директор ФБР повторил лабораторную версию происхождения ковида

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что наиболее вероятной причиной возникновения CoViD-19 является лабораторная утечка в Ухани. life.ru »

2023-03-01 06:47

Директор ФБР заявил, что причиной пандемии COVID-19 стала лабораторная утечка

Федеральное бюро расследований (ФБР) склоняется к тому, что коронавирусная инфекция имеет искусственное, лабораторное происхождение. С таким заявлением выступил директор ФБР Кристофер Рэй. «ФБР уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», - сказал Рэй в беседе с Fox News. tvzvezda.ru »

2023-03-01 04:57

Фото: lenta.ru

Директор ФБР назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19

Директор ФБР Кристофер Рэй назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19. По его словам, ведомство «уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», а власти Китая пытаются мешать работе по установлению причин пандемии. lenta.ru »

2023-03-01 04:52

Фото: rosbalt.ru

Директор ФБР о Китае: Ни одна страна не представляет для США большей угрозы

Ни одна страна не представляет большей угрозы для Соединенных Штатов, чем Китай, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в своей речи в Президентской библиотеке... rosbalt.ru »

2022-02-01 19:13

Фото: riafan.ru

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил об исходящей от Китая угрозе для США

Китай представляет для Соединенных Штатов наибольшую угрозу в сфере финансовой безопасности и инноваций. С таким заявлением выступил директор Федерального бюро расследований Кристофер Рэй. riafan.ru »

2022-02-01 10:46

Директор ФБР считает, что Китай представляет наибольшую угрозу экономике США

Кристофер Рэй заявил, что негативные последствия "экономического шпионажа", якобы проводимого Китаем, ощущаются в "целом спектре отраслей промышленности" Соединенных Штатов и ведут к банкротству компаний и потере рабочих мест tass.ru »

2022-02-01 08:42

Фото: riafan.ru

Директор ФБР Мира Тэрада сравнила с пытками содержание заключенных в американских тюрьмах

Условия содержания заключенных в американских тюрьмах трактуются однозначно — это пытки, направленные на физический и психический слом человека. С таким заявлением выступила директор основанного предпринимателем Евгением Пригожиным Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада. riafan.ru »

2021-12-02 18:23

Директор ФБР обсудил борьбу с хакерами с коллегами в Дании, Польше и Швеции

Во время поездок Кристофер Рей подчеркивал важность поддержания и дальнейшего развития этих важнейших партнерских отношений, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-11-05 23:39

Директор ФБР: террористическая угроза для США со времени терактов 11 сентября не исчезла

Кристофер Рей отметил, что ситуация, в частности, осложняется тем, что планировать террористические атаки стало легче благодаря развитию интернета tass.ru »

2021-09-10 21:18

Фото: lenta.ru

Директор ФБР заявил о российских программах-вымогателях

Федеральное бюро расследований (ФБР) США изучает порядка сотни разных программ-вымогателей, многие из которых были созданы в России, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в беседе с The Wall Street Journal. lenta.ru »

2021-06-04 14:31

Фото: russian.rt.com

Директор ФБР Кристофер Рэй сохранит свой пост при Байдене

Директор Федерального бюро расследований США Кристофер Рэй сохранит свой пост при администрации президента Джо Байдена. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-21 21:26