Директора национальной библиотеки уволили за "прогул" на пресс-конференции

2017-2-7 16:02

Директор информационно-библиографического отдела Российской национальной библиотеки (РНБ) Татьяна Шумилова получила приказ об увольнении по причине прогула, сообщает "Росбалт". Поводом для увольнения стало отсутствие Шумиловой на рабочем месте в тот день, когда она принимала участие в пресс-конференции, посвященной объединению РНБ с Российской государственной библиотекой.

По словам Шумиловой, 30 января она должна была принять участие в пресс-конференции, о чем поставила в известность.

Подробнее читайте на ...

директора национальной библиотеки уволили прогул пресс-конференции

Фото: vz.ru

Директора Национальной библиотеки Грузии обвинили в сексуальных домогательствах

Сразу несколько женщин публично обвинили директора Национальной библиотеки Грузии Георгия Кекелидзе в сексуальных домогательствах, в ответ он заявил, что только флиртовал, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-07-28 09:22

Фото: lenta.ru

Трамп назвал нового директора национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп назвал нового директора национальной разведки. Он выбрал на эту должность бывшего сенатора от штата Индиана Дэна Коутса. Как отмечается, политик имеет глубокое понимание угроз национальной безопасности, стоящих в настоящее время перед США, и решений, необходимых для борьбы с ними. lenta.ru »

2017-01-07 19:43

Фото: riafan.ru

Трамп выдвинул кандидата на пост директора национальной разведки США

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп выдвинул на должность директора национальной разведки США 73-летнего Дэниела Коутса. riafan.ru »

2017-01-06 00:47

Фото: lenta.ru

Трамп выбрал кандидата на пост директора национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп определился с кандидатом на пост директора национальной разведки. Он решил выдвинуть на эту должность бывшего сенатора от штата Индиана Дэна Коутса. Ранее СМИ сообщили, что республиканец намерен реформировать американскую разведку. lenta.ru »

2017-01-06 00:24

Президент США назвал имя нового директора Национальной разведки

Дональд Трамп определился с кандидатурой нового директора Национальной разведки США. Им станет бывший сенатор от штата Индиана Дэниэл Коутс. На этом посту он заменит Джеймса Клеппера. vesti.ru »

2017-01-06 00:16

Трамп выбрал кандидата на пост директора национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп принял решение выдвинуть бывшего сенатора от штата Индиана Дэниела Коутса на пост директора национальной разведки, передает агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2017-01-05 23:19

Трамп выбрал директора Национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал бывшего сенатора от штата Индиана Дэниела Коутса на пост директора Национальной разведки, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 23:18