В Дирекции транспортного строительства Петербурга прошли обыски – «Фонтанка»

2017-5-16 18:44

ФСБ провела обыски в офисах петербургской Дирекции транспортного строительства, в фирмах «Пилон» и «Стройконтроль 2018», сообщает «Фонтанка». Оперативники Службы экономической безопасности и Транспортной службы регионального управления ФСБ также посетили путепровод на Дунайском проспекте.

Предмет их интереса — документы по производств путепровода и акты приемки работ по строительству транспортной развязки, знает издание. .

Подробнее читайте на ...

дирекции транспортного строительства петербурга прошли обыски фонтанка

Фото: rosbalt.ru

В дирекции транспортного строительства Петербурга проходит выемка документов

Следственные действия проводятся в дирекции транспортного строительства Петербурга. В пресс-службе госучреждения «Росбалту» подтвердили... rosbalt.ru »

2018-04-06 13:02

Фото: dp.ru

ФАС Петербурга оштрафовала руководство Дирекции транспортного строительства

 Петербургское УФАС оштрафовало руководство “Дирекции транспортного строительства” (ДТС) за необоснованно отклоненную заявку в аукционе на ремонт дорог на улице Титова. Антимонопольщики поддержали жалобу участника аукциона, и теперь руководству "Дирекции" придется выплатить от 15 до 30 тыс. dp.ru »

2017-04-17 13:26

ФСБ подтвердила обыск в дирекции транспортного строительства Петербурга

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Петербургу и Ленинградской области 12 мая провели обыск в дирекции транспортного строительства Петербурга - подразделении городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры. vedomosti.ru »

2016-05-12 15:07

Фото: pronedra.ru

Спецслужбы начали проверку работы дирекции транспортного строительства

Сотрудники ФСБ 16 марта начали проверку работы дирекции транспортного строительства Санкт-Петербурга. pronedra.ru »

2016-03-16 14:59

Фото: dp.ru

ФСБ проводит обыски в дирекции транспортного строительства Смольного

Сотрудники службы экономической безопасности управления ФСБ пришли с обысками в дирекцию транспортного строительства Смольного. Также ФСБ работает в головном офисе ОАО "Метрострой". dp.ru »

2016-03-16 13:36