Новости


По итогам акции «Культурный четверг» в Петербурге продали 73 тыс. билетов - Сайт bileter.ru посетили 186 тыс. уникальных посетителей

По итогам акции «Культурный четверг», приуроченной к Всемирному дню театра, в Петербурге продали 73 тыс. билетов. Об этом АБН рассказали в понедельник в «Дирекции театрально-зрелищных касс». Как отметили представители ДТЗК, за два дня акции на сайт bileter.

Лишний билетер. Все, что нужно знать о конфликте ticketland.ru и bileter.ru

В марте этого года руководство билетного оператора ticketland. ru пожаловалось губернатору Петербурга Георгию Полтавченко на противозаконную деятельность ДТЗК (bileter. ru), мешающую компании выйти на петербургский рынок.

В ДТЗК назвали необоснованными обвинения Ticketland.ru в противозаконной деятельности - Обратятся за защитой деловой репутации по окончании проверок

В дирекции театрально-зрелищных касс (ДТЗК) считают необоснованными обвинения билетного оператора Ticketland. ru в противозаконной деятельности. Об этом АБН в четверг сообщила pr-специалист ДТЗК Надежда Кокарева.

В Петербурге 26 января устроят скидку до 50% на билеты в театры и на концерты - «СуперЧетверг»

В Петербурге 26 января пройдет акция со скидками до 50% на билеты в театры и на концерты. Об этом в понедельник сообщили в Дирекции театрально-зрелищных касс. «Билетер» назвал акцию «СуперЧетверг».

Лучшее

Актуальное

В Петербурге стартовала театральная акция «Культурный Четверг» - За первые три часа продали 36,5 тыс. билетов

В Петербурге стартовала акция дирекции театрально-зрелищных касс «Культурный Четверг». Об этом АБН в четверг рассказала pr-специалист ДТЗК Надежда Кокарева. По ее информации, за первые три часа акции удалось реализовать около 36,5 тыс.