Для иностранных гостей «Евровидения» подготовили памятку поведения - В которой попросили не называть украинцев русскими

Для иностранных гостей «Евровидения» подготовили памятку поведения - В которой попросили не называть украинцев русскими
фото показано с : abnews.ru

2017-4-19 21:42

На Украине подготовили специальную памятку-буклет для иностранцев, которые приедут на песенный конкурс «Евровидение» в этом году. Несколько иллюстраций из нее опубликовала депутат Верховной рады Анна Романова в своем аккаунте в Facebook во вторник.

В частности, в буклете просят иностранных гостей по возможности не затрагивать темы отношений Украины и России и не называть украинцев русскими. Депутат отметила, что всего памятка содержит 23 рекомендации о том, как вести себя в Киеве, а также карту, перечень основных украинских слов и «горячих» телефонов. Ранее Министерство внутренних дел Украины также выпустило информационный лист, в котором содержатся предостережения гостям «Евровидения» и номера телефонов экстренных служб. В листе, в частности, просят гостей стараться пользоваться наличными средствами, а не банковскими картами. Кроме того, Национальная полиция Украины также опубликовала перечень правил для посетителей международного конкурса. Напомним, «Евровидение» пройдет в Киеве в мае этого года. .

Подробнее читайте на ...

иностранных гостей евровидения подготовили памятку поведения попросили называть

Фото: economics.mk.ru

Взрыв в Санкт-Петербурге отпугнет иностранных гостей

Теракт в Санкт-Петербургском метро рискует серьезно повлиять не только на жизнь горожан, но и на въездной туризм, который является важной отраслью экономики города economics.mk.ru »

2017-04-04 17:17

Фото: vm.ru

Мигрантам помогут богатыри и Василиса Премудрая. Для иностранных гостей столицы выпустили методичку

16 января в свет вышел первый тираж брошюры «О правилах поведения мигранта в Москве». В виде красочных комиксов она выполнена по заказу столичных властей. vm.ru »

2017-01-16 21:11