Дмитрий Медведев уволил замминистра культуры Григория Пирумова

Дмитрий Медведев уволил замминистра культуры Григория Пирумова
фото показано с : vm.ru

2016-12-8 12:42

Накануне министр культуры России Владимир Мединский сообщил, что замминистр культуры Григорий Пирумов подал заявление об увольнении по собственному желанию.

Подробнее читайте на ...

дмитрий медведев уволил замминистра культуры григория пирумова

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев сделал вывод, что на Западе приняли решение о ликвидации Владимира Зеленского

Распространенную СБУ информацию о том, что на украинского лидера якобы готовилось покушение, оценил Дмитрий Медведев, высказав мнение, кто в этом может быть заинтересован. versia.ru »

2024-04-19 12:44

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев жёстко раскритиковал Байдена за слова о завершении украинского конфликта

Высказывание американского лидера на тему того, что война на Украине завершится после того, как Киев получит очередной пакет помощи США, оценил Медведев. versia.ru »

2024-04-11 11:23

Фото: vz.ru

Дмитрий Медведев обвинили лидеров США, Франции, Британии и ФРГ в соучастии в теракте в Крокусе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии и ФРГ соучастниками убийства посетителей Крокуc Сити Холла. «Настоящие наниматели бандеровские ублюдки, ваши выкормыши. vz.ru »

2024-04-08 00:40

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев назвал власти Украины истинными организаторами теракта в «Крокусе»

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев высказал мнение, что настоящими организаторами нападения на «Крокус Сити Холл» являются украинские власти. versia.ru »

2024-04-06 16:52

Дмитрий Медведев пообещал разобраться с терактом в «Крокусе» без срока давности

С террористами во всем мире разбираются без срока давности. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале перспективы наказания виновных за теракт в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-04-06 16:14

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев назвал легальной целью причастных к теракту в «Крокус Сити Холл»

По словам заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, главной целью силовых ведомств России являются те, кто имеет отношение к масштабному теракту в «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-03-24 14:22

Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого», пострадавшего и погибшего в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-03-24 12:32

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев указал на пользу вероятной отправки французских войск на Украину

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему того, к чему в реальности приведет решение Франции отправить на Украину «пару полков» своих военных. versia.ru »

2024-03-20 12:50

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев послал ЕС в ответ на требование о возврате золота Румынии

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в резкой форме прокомментировал недавнее требование Румынии к РФ о возвращении ей вывезенного из страны золота. versia.ru »

2024-03-15 14:20

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев предложил российскую «формулу мира» по Украине

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему так называемой «формулы мира Зеленского», неожиданно предложив её модифицированный вариант. versia.ru »

2024-03-14 13:54

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев: Джо Байден зря сравнил себя с Франклином Рузвельтом

Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, посчитав неуместным его сравнение себя с Франклином Рузвельтом, который занимал президентский пост в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2024-03-08 14:02

Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта, поблагодарив их за любовь, заботу и нежность, которую они приносят в жизнь.

ridus.ru »

2024-03-08 08:43

Дмитрий Медведев сожалеет, что Зеленский не погиб 6 марта в Одессе

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев очень сожалеет о том, что Россия не нанесла ракетный удар по кортежу президента Украины Владимира Зеленского, когда тот был в Одессе. Об этом Медведев сообщил в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-07 16:39

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев рассказал о попытках ФРГ представить разговор офицеров игрой «в танчики»

Запись общения немецких военных на тему организации атак на Крымских мост, а также позицию властей Германии на этот счет оценил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-03-03 16:24

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев заявил об очередном превращении немцев в заклятых врагов России

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев дал собственную оценку аудиозаписи разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаки на Крымский мост. versia.ru »

2024-03-01 16:22

Дмитрий Медведев поздравил защитников России с 23 Февраля

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил российских военнослужащих, добровольцев и специалистов разнообразных профессий, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине, с Днём защитника Отечества. life.ru »

2024-02-23 11:07

Дмитрий Медведев назвал условие для начала российско-украинских мирных переговоров

Заместитель председателя Совета безопасности России экс-президент экс-премьер Дмитрий Медведев рассказал, когда, по его мнению, Россия и Украина смогут приступить к мирным переговорам о государственной границе. ridus.ru »

2024-02-22 14:43

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-02-22 14:19

Фото: tass.ru

Дмитрий Медведев: ненавижу врагов России

Зампред Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев дал большое интервью российским СМИ, включая ТАСС, в котором рассказал об ожиданиях на 2024 год, сценариях для Украины, отношениях с США и угрозе ядерной войны, ответил на вопросы о внутрироссийских делах и по другим актуальным темам tass.ru »

2024-02-22 14:00