Дмитрий Песков: президент РФ не сожалеет о воссоединении с Крымом и снова бы это сделал

2017-3-20 01:22

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сделал заявление, что Путин не сожалеет о воссоединении с Крымом и не стал бы изменять принятые решения, если бы была такая возможность, передает РБК.

Песков отметил: «Он, собственно, держал и держит «крымскую историю» под своим личным контролем…».

«Я убежден, что он снова и снова поступил бы именно так, как поступил, принял те решения, которые он принял, взял на себя ту ответственность, которую он взял», - добавил пресс-секретарь.

В тоже время он считает, что президент отдает себе отчет в том, что можно было провести более эффективные интеграционные процессы, потратить бюджетные средства, которые направлены на улучшение качества жизни в Крыму, с большей отдачей и т.д.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сделал заявление, что Путин не сожалеет о воссоединении с КрымомВ и не стал бы изменять принятые решения, если бы была такая возможность, передает РБК.

Песков отметил: В«Он, собственно, держал и держит В«крымскую историюВ» под своим личным контролем…».

В«ЯВ убежден, что он снова и снова поступил бы именно так, как поступил,В принял те решения, которые он принял,В взял на себя ту ответственность, которую он взялВ», - добавил пресс-секретарь.

В тоже время он считает, что президент отдает себе отчет в том, что можно было провести более эффективные интеграционные процессы, потратить бюджетные средства, которые направлены на улучшение качества жизни в Крыму, с большей отдачей и т.д.

Подробнее читайте на ...

песков решения принял пресс-секретарь поступил дмитрий президент воссоединении

Песков: Решения о назначении главы Большого тетра нет, это делает не президент

Никаких решений по поводу назначения главы Большого театра пока нет, это делает не президент. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-17 22:05

Песков: Решения Пекина последних лет достойны изучения для внедрения опыта

Решения властей Китая, которые были приняты в последние годы, достойны изучения для имплементации опыта в других странах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-03-26 15:07

Песков: решения руководства КНР последних лет достойны изучения для внедрения опыта

По словам пресс-секретаря президента РФ, решения, которые принимались за последние несколько десятилетий китайским руководством, легли в основу развития КНР tass.ru »

2023-03-26 14:46

Песков: Решения об организации авиарейсов из РФ на Северный Кипр не принимались

Никаких решений относительно организации авиарейсов между Россией и Северным Кипром не принималось. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-23 13:12

Песков: решения по срокам прямой линии с Путиным пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дата проведения прямой линии с Владимиром Путиным в данный момент не определена. По его словам, в начале лета устроить мероприятие не смогли из-за напряженного графика, а сейчас неподходящее время, так как многие россияне находятся в отпусках. tvzvezda.ru »

2022-07-29 13:07

Фото: tass.ru

Песков: решения о возможных мерах в РФ для борьбы с омикрон-штаммом зависят от оперштаба

Пресс-секретарь президента заявил, что именно в оперштабе "формулируются основные подходы" tass.ru »

2021-11-29 20:01

Песков: Для решения миграционного кризиса необходим диалог Белоруссии и ЕС

Тем не менее представитель Кремля отметил, что ситуацией на белорусско-польской границе сегодня обеспокоены как Лукашенко, так и Путин. life.ru »

2021-11-19 13:45

Песков: решения о признании некоторых НПО нежелательными в РФ с Кремлем не согласовываются

Пресс-секретарь главы государства считает, что СМИ, имеющие отношение к НПО, должны ассоциироваться с ними tass.ru »

2021-07-02 13:40

Фото: nsn.fm

Песков: решения о том, что Путин возглавит список ЕР на выборах, не принималось

Решения о том, чтобы президент России Владимир Путин возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму, не принималось nsn.fm »

2021-05-31 12:44

Фото: tass.ru

Песков: для решения проблемы зарплат бюджетников надо "дотянуться до каждого человека"

Так представитель Кремля прокомментировал критику президента Владимира Путина в адрес чиновников за "подгонку формальных показателей" по росту зарплат бюджетников в рамках майского указа 2012 года tass.ru »

2021-02-11 13:48

Песков: решения об открытии границ России пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время нет решения Правительства России об открытии границ. По его словам, сейчас проходят контакты по данному вопросу, однако окончательное решение еще не принималось. kapital-rus.ru »

2020-07-23 13:28

Песков: решения о сроках открытия российских границ пока не принимались

Кроме того, изменится схема движения автомобилей с 3 июля по 15 октября от улицы Академика Курчатова до Пехотной улицы tass.ru »

2020-06-25 13:02

Песков: решения о дате обнародования доработанного нацплана по экономике пока нет

Пресс-секретарь главы государства подтвердил, что премьер-министр Михаил Мишустин представил Владимиру Путину нацплан в установленные сроки tass.ru »

2020-06-22 11:36

Песков: решения о личных или дистанционных встречах с президентом принимаются персонально

Если контакты собеседника Путина были "более интенсивные", то предпочтительным является дистанционный формат общения, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2020-05-26 15:09

Песков: решения о выходе из режима самоизоляции будут принимать после майских праздников

Режим самоизоляции в Российской Федерации решением президента РФ продлен в стране до окончания майских праздников 11 мая. О том, каким образом Россия будет выходить из него, станет известно после этой даты, когда глава государства огласит новое постановление. tvzvezda.ru »

2020-04-30 13:13