ДНР и ЛНР обвинили Киев в нарушении «хлебного перемирия»

ДНР и ЛНР обвинили Киев в нарушении «хлебного перемирия»
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 12:09

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики сообщили об обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины и нарушении «хлебного перемирия». В оперативном командовании ДНР сообщили о 10 случаях, в ЛНР — об одном.

Перемирие на время сбора урожая начало действовать с 00:00 24 июня. .

Подробнее читайте на ...

днр лнр обвинили киев нарушении хлебного перемирия

Фото: 5-tv.ru

ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области показали высочайшую явку на выборах

Желание проголосовать за главу государства не остановили ни усилившиеся атаки со стороны ВСУ, ни поступающие угрозы. 5-tv.ru »

2024-03-18 04:07

Фото: vz.ru

В ДНР и ЛНР высадили новый сосновый бор в рамках акции Сохраним лес

Акция Сохраним лес включается в программу поддержки экосистем новых регионов России в рамках экологических гуманитарных миссий, в ДНР и ЛНР уже высажено 110 тыс. сосен. Масштабная программа по проекту направления в ЛНР, ДНР, Запорожскую и Херсонскую области экологических гуманитарных миссий запущена в России. vz.ru »

2023-11-11 15:12

Фото: vz.ru

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях прошли посвященные Дню памяти и скорби акции

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях России зажгли тысячи свечей в честь погибших героев Великой Отечественной войны. Как сообщила в Telegram депутат Госдумы Ольга Занко, посвященные Дню памяти и скорби акции прошли в городах Мелитополь и Геническ. vz.ru »

2023-06-22 05:32

В ДНР, ЛНР и Херсонской области открылись стационарные участки для праймериз единороссов

По словам главы генсовета партии Андрея Турчака, среди претендентов на выдвижение от "Единой России" на выборах 10 сентября есть герои спецоперации, участники гуманитарной миссии, врачи, преподаватели и шахтеры tass.ru »

2023-05-26 12:57

Фото: nsn.fm

«ДНР и ЛНР под контроль»: Генерал назвал цели нового наступления России

После того, как Россия возьмет под полный контроль ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, дальнейшие действия будут зависеть и от действий Украины, отметил в эфире НСН Владимир Болдырев.  nsn.fm »

2023-02-06 16:31

Фото: aif.ru

Расширение сети. Российский банк приобрел кредитные учреждения ДНР и ЛНР

ПСБ приобрел кредитные учреждения, принадлежащие ДНР и ЛНР. Это позволит увеличить сеть обслуживания до 350 офисов. Клиентская база составит около 3 млн физических и свыше 17 тысяч юридических лиц. aif.ru »

2023-02-03 19:45

Фото: lenta.ru

В ДНР и ЛНР перехватили 14 снарядов HIMARS

Российские военнослужащие за сутки перехватили 14 снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS в ДНР и ЛНР. Об этом 23 января журналистам сообщили в Минобороны России. По данным военного ведомства, перехват был осуществлен в районах Донецка, Авдеевки и Пилипчатино в ДНР, а также в районе Червонопоповки в ЛНР. lenta.ru »

2023-01-23 14:23

МО РФ: в ДНР и ЛНР уничтожены американские радиолокационные станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-48 и AN/TPQ-37

В рамках проведения специальной военной операции на Украине российские войска уничтожили в Донецкой и Луганской народных республиках две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США. tvzvezda.ru »

2023-01-22 14:25

В ДНР и ЛНР предложили создать свободную экономическую зону

На данный момент перед ДНР, ЛНР и всей Россией стоит масштабная задача — восстановление экономики пострадавшего региона, для чего нужен целый комплекс мер. Председатель совета директоров группы компаний "Маршал", член генерального совета "Деловой России" Сергей Горохов считает, что одной из таких может стать создание свободной экономической зоны (СЭЗ) "Донбасс". life.ru »

2023-01-05 16:13

Фото: lenta.ru

В ДНР и ЛНР выбрали сенаторов от регионов

Депутаты парламента Луганской народной республики (ЛНР) выбрали Ольгу Бас в качестве сенатора Совета Федерации от региона. Ранее она занимала должность руководителя администрации главы ЛНР. В свою очередь, парламентарии Донецкой народной республики наделили полномочиями сенатора депутата Александра Ананченко. lenta.ru »

2022-12-20 10:19