ДНР обвинила Украину в срыве экономических переговоров в Минске

ДНР обвинила Украину в срыве экономических переговоров в Минске
фото показано с : riafan.ru

2016-10-26 18:07

Украинская сторона в четвертый раз сорвала переговоры экономической подгруппы в Минске, заявила пресс-секретарь уполномоченного представителя ДНР в контактной группе Дениса Пушилина Виктория Талакина.

Подробнее читайте на ...

днр обвинила украину срыве экономических переговоров минске

ДНР обвинила ВСУ в поджоге зерна в порту Мариуполя при отступлении

Советник главы правительства Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин заявил, что украинские войска при отступлении подожгли зерно, размещавшегося в хранилищах Мариупольского морского порта. При тушении огня зерно спасти не удалось, оно пропало. Объем уничтоженного зерна измеряется тоннами. lenta.ru »

2022-06-06 06:36

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в публикации постановочных видео

Народная милиция самопровозглашенной ДНР обвинила ВСУ в публикации постановочных видео, «направленных на дискредитацию защитников Донбасса». «На фоне подготовки противника к активным боевым действиям активизировали свою деятельность украинские силы информационно-психологических операций», — заявили в ДНР. lenta.ru »

2022-02-09 12:12

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в переброске боеприпасов на передовую

Народная милиция самопровозглашенной ДНР обвинила Вооруженные силы Украины в переброске боеприпасов на передовую. «На железнодорожные станции Красноармейск, Дружковка, Зачатовка зафиксировано прибытие эшелонов с горюче-смазочными материалами, а также боеприпасами», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2022-01-26 13:39

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в подготовке шести диверсионных групп

ДНР обвинила Украину в подготовке шести диверсионных групп, которых инструктируют англичане. Замначальника Народной милиции Эдуард Басурин заявил, что Киев планирует устроить диверсии на социальных объектах, взрывы на трансформаторных подстанциях и коммунальных сетях, теракты на химических предприятиях. lenta.ru »

2022-01-20 15:25

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в подготовке диверсий в Донбассе

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) готовит диверсионные атаки на неподконтрольные Киеву территории Донбасса, вблизи линии соприкосновения. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин. lenta.ru »

2022-01-19 19:14

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в ракетном обстреле Горловки

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ракетном обстреле поселка Гольмовский на севере Горловки. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. lenta.ru »

2021-12-26 11:29

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила США в поставках на Украину вызывающего паралич оружия

Власти самопровозглашенной ДНР обвинили США в поставках на Украину химического оружия, вызывающего паралич. «В октябре с одной из поставок был антидот, тип химического оружия Ботулотоксин. Он вызывает ботулизм, а если проще — паралич. lenta.ru »

2021-12-22 14:47

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в обстреле жилых домов

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили Вооруженные силы Украины (ВСУ) в обстреле населенных пунктов в Донецкой области. По данным представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК), для атаки ВСУ использовала гранатометы и минометы. lenta.ru »

2021-07-15 15:13

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в обстреле окраины Донецка из минометов

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили украинские войска в обстреле из крупнокалиберных минометов поселка шахты «Трудовская» на окраине Донецка. Киев заявил, что с начала прошлых суток противник более 20 раз нарушил режим прекращения огня. lenta.ru »

2021-06-24 10:33

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в обстреле окрестностей Горловки

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) обвинила Украину в обстреле окрестностей Горловки из тяжелых минометов. По ним были выпущены 24 мины калибром 120 миллиметра, также применялись гранатометы СПГ и стрелковое оружие, заявили в Донецке. lenta.ru »

2021-06-23 09:13

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в распространении «фейков» об обстрелах

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) обвинила Украину в распространении «фейков» об обстрелах. «Подобное распространение фейковой информации украинскими властями не является единичным случаем», — заявил пресс-секретарь делегации ДНР в Трехсторонней контактной группе Владислав Московский. lenta.ru »

2021-06-16 17:09

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в эскалации обстановки в Донбассе

Министр иностранных дел самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова обвинила Украину в обстрелах жилых кварталов и размещении военной техники вблизи муниципальных объектов. lenta.ru »

2021-05-17 13:34

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в искажении договоренностей о перемирии

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) полагают, что Украина намерена сорвать договоренности о перемирии в регионе от 27 июля 2020 года. lenta.ru »

2021-04-28 10:53

Фото: lenta.ru

ДНР обвинила Украину в обстреле пригорода Донецка

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили армию Украины в обстрелах вечером в понедельник, 19 апреля. Украинские войска обстреляли из минометов село Яковлевка в пригороде Донецка, утверждает ДНР. lenta.ru »

2021-04-19 19:25

Фото: vz.ru

ДНР обвинила Украину в создании помех беспилотникам миссии ОБСЕ

Украинские силовики создали в Донбассе сильные радиоэлектронные помехи для каналов управления и датчиков GPS беспилотников Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), не дав дронам даже взлететь. vz.ru »

2021-04-08 20:02