ДНР открывает посольство в Южной Осетии

ДНР открывает посольство в Южной Осетии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-11 18:14

Министр иностранных дел Донецкой народной республики Наталья Никонорова и глава МИД Южной Осетии Мурат Джиоев подписали протокол об установлении дипломатических отношений между государствами.

Подробнее читайте на ...

днр посольство южной осетии

Фото: pronedra.ru

Посольство США отреагировало на признание Россией документов ДНР и ЛНР

В посольстве США в Киеве отреагировали на решение Владимира Путина признать документы самопровозглашённых ДНР и ЛНР. pronedra.ru »

2017-02-19 17:35

Посольство США "встревожило" признание Россией документов ДНР и ЛНР

Посольство США на Украине выразило обеспокоенность временным признанием Россией документов жителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. В ведомстве отметили, что подписанный российским президентом соответствующий указ противоречит целям минских договоренностей по урегулированию конфликта в Донбассе. tvc.ru »

2017-02-19 17:07

Посольство США в Киеве «встревожило» признание РФ документов ДНР и ЛНР

Напомним, что президент России Владимир Путин подписал указ "О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины". news.yandex.ru »

2017-02-19 16:40

Фото: abnews.ru

Посольство США в Киеве обеспокоено признанием паспортов ЛНР и ДНР в РФ - Считают, что это противоречит Минским соглашениям

Посольство США в Киеве сообщило о своей обеспокоенности признанием Россией паспортов Луганской и Донецкой народных республик. Об этом в посольстве заявили в воскресенье. То, что Россия признала документы «сепаратистских республик», противоречит условиям Минских соглашений, уверены в посольстве. abnews.ru »

2017-02-19 16:33

Американское посольство в Киеве встревожило признание РФ документов ДНР и ЛНР

Американское посольство на Украине сделало заявление, что признание РФ документов самопровозглашенных ДНР и ЛНР противоречит целям минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе, передает РИА «Новости».

Напомним, в субботу российский президент Владимир Путин подписал указ, признающий в РФ документы, которые были выданы гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, до политурегулирования ситуации в данных регионах. Сергей Лавров, занимающий пост министра иностранных дел России, отметил, «что при этом мы руководствовались исключительно гуманитарными соображениями», а действие его будет длиться до тех пор, «пока не будут выполнены минские договоренности».

kapital-rus.ru »

2017-02-19 16:27

Посольство США в Киеве недовольно российским признанием документов ДНР и ЛНР

Признание РФ документов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик противоречит целям Минских соглашений по урегулированию конфликта на востоке Украины, заявили в посольстве США в Киеве. utro.ru »

2017-02-19 16:03

Посольство США в Киеве обеспокоено признанием в России документов ДНР и ЛНР

В посольстве США в Киеве выразили обеспокоенность тем, что Россия признала документы, выданные в Донецкой и Луганской народных республиках. «Признание Россией документов сепаратистских "республик" тревожное и противоречит согласованным целям минских соглашений», – говорится на странице посольства в Twitter. vedomosti.ru »

2017-02-19 16:00

Посольство США на Украине растревожило признание Россией паспортов ДНР и ЛНР

В посольстве США на Украине считают, что признание Россией документов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик противоречит минским соглашениям. dp.ru »

2017-02-19 15:55

Посольство США на Украине выразило обеспокоенность признанием РФ паспортов ДНР и ЛНР

Посольство США на Украине выразило обеспокоенность временным признанием Россией паспортов ДНР И ЛНР и назвало данный шаг несовместимым с выполнением минских соглашений, говорится на официальной странице посольства США в Twitter. nsn.fm »

2017-02-19 15:19

Фото: riafan.ru

Признание Россией документов ДНР и ЛНР встревожило посольство США на Украине

В посольстве Соединенных Штатов на Украине выразили недовольство по поводу того, что Россия признала документы Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). riafan.ru »

2017-02-19 14:45

Посольство США «встревожило» признание Россией документов ДНР и ЛНР

Посольство США на Украине считает "тревожным" признание Россией документов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Сообщение с комментарием опубликовано в твиттере посольства. news.yandex.ru »

2017-02-19 13:55

Фото: nsn.fm

Посольство РФ в Минске не подтвердило причастность к встрече Савченко с главами ДНР и ЛНР

Представитель посольства РФ в Минске Наталья Монастырская сообщила в интервью НСН, что за информацией о встрече глав Донецкой и Луганской народных республик с Надеждой Савченко нужно обращаться в посольство Украины. nsn.fm »

2016-12-13 16:31

Украинский телеканал рассказал о розыгрыше Савченко с ополченцами ДНР

Украинский телеканал 1+1 сообщил, что журналисты разыграли депутата Верховной рады Надежду Савченко: под видом представителей ДНР встретились с ней и предложили открыть в Киеве посольство республики; Савченко подтвердила факт встречи и заявила, что люди должны начать слышать друг друга. vz.ru »

2016-12-13 12:36