ДНР: отвод вооружений в Донбассе вновь сорван по вине Киева

2017-2-21 18:58

Во вторник в Донбассе по вине украинской стороны вновь был сорван отвод военной техники от линии соприкосновения. Переговоры контактной группы по урегулированию конфликта на юго-востоке страны при посредничестве ОБСЕ результата не принесли. Новый раунд намечен на среду.

Подробнее читайте на ...

днр отвод вооружений донбассе вновь сорван вине киева

ДНР обвинила Киев в срыве отвода вооружений

Во вторник отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения в Донбассе в очередной раз был сорван Киевом, который не отдал соответствующий приказ своим подразделениям, заявил представитель министерства обороны Донецкой народной республики. vz.ru »

2017-02-21 18:14

ДНР: отвод техники от линии соприкосновения начнётся 21 февраля

Отвод военной техники от линии соприкосновения в Донбассе планируется начать 21 февраля. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование самопровозглашённой Донецкой народной республики. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 19:48

ДНР: Отвод сил в Донбассе возможен еще на десяти участках линии разграничения

Разведение сил и средств на линии соприкосновения в Донбассе возможно еще на 10 участках. Об этом заявил глава делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, пере ... regions.ru »

2016-09-23 17:58

ДНР и ЛНР: Киев завел в тупик переговоры об отводе вооружений

Украинская сторона завела в тупик процесс переговоров по отводу в Донбассе вооружений калибром менее 100 мм, говорится в совместном заявлении полпредов ДНР и ЛНР в контактной группе Дениса Пушилина и Владислава Дейнего. vz.ru »

2015-08-04 21:54