ДНР предложила украинской армии полностью прекратить огонь с 9 февраля

ДНР предложила украинской армии полностью прекратить огонь с 9 февраля
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 20:13

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) предложила Вооруженным силам Украины (ВСУ) прекратить огонь с полуночи 9 февраля. По словам представителя командования ДНР Эдуарда Басурина, с трех часов утра не было зафиксировано ни одного выстрела.

Он отметил, что в данный момент обстрелов также нет. .

Подробнее читайте на ...

днр предложила украинской армии полностью прекратить огонь февраля

ДНР предложила Сирии создать парламентскую группу дружбы

Для совместной проработки деталей создания такой группы депутаты Народного совета ДНР пригласили своих коллег из Дамаска посетить Донецк с рабочим визитом, сообщила глава МИД республики Наталья Никонорова tass.ru »

2022-07-07 06:48

Фото: russian.rt.com

ДНР предложила провести видеоконференцию по вопросу обмена с Киевом

Глава МИД самопровозглашённой Донецкой народной республики Наталья Никонорова заявила, что видеоконференцию по вопросу обмена пленными между Киевом и Донбассом стоит провести в понедельник, 23 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 18:00

ДНР предложила Киеву провести большой обмен пленными до конца 2019 года

Омбудсмен республики Дарья Морозова сообщила, что в ходе консультаций в Минске 27 ноября была достигнута договоренность об обмене информацией "по подтверждению нахождения лиц для возможного их включения в список на обмен" tass.ru »

2019-11-27 18:06

ДНР предложила начать отвод сил в районе Петровского 9 ноября

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили о готовности начать разведение сил в районе населённого пункта Петровское 9 ноября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 16:30

Фото: riafan.ru

ДНР предложила внести в соглашение о перемирии в Донбассе новый пункт

Представители Донецкой народной республики на заседании контактной группы по Донбассу в Минске предложили дополнить соглашение о режиме прекращения огня. riafan.ru »

2018-09-19 20:11

Фото: lenta.ru

ДНР предложила Украине свой уголь

Самопровозглашенная Донецкая народная республика готова полностью обеспечить Украину углем, заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. Он заверил, что власти ДНР, несмотря на политические разногласия с украинским руководством, все еще заинтересованы в поставках топлива Киеву. lenta.ru »

2017-07-05 03:43

Фото: riafan.ru

ДНР предложила программу сохранения связей с гражданами по ту сторону линии разграничения

Главы Донецкой и Луганской народных республик утвердили программу по сохранению связей с теми гражданами, кто остался за линией разграничения с Украиной. riafan.ru »

2017-03-07 13:39

Фото: riafan.ru

ДНР предложила Киеву начать отвод вооружений под Донецком в ближайшие часы

Командование Донецкой народной республики предложило украинской стороне начать разведение сил в Петровском в понедельник в 15.00, сообщили в оперативном командовании ДНР. riafan.ru »

2016-10-03 12:23

Фото: pronedra.ru

ДНР предложила Киеву провести самый крупный обмен пленными

Дарья Мороз, уполномоченный по правам человека в непризнанной ДНР, заявила, что власти республики направили украинской стороне предложение по самому крупному в истории донбасского конфликта обмену пленными. pronedra.ru »

2016-09-23 09:36

ДНР предложила ОБСЕ расширить зону мониторинга на соседние регионы

Еще одним предложением полпреда ДНР стало увеличение количества представителей миссии ОБСЕ в соседних с Донбассом регионах с целью фиксации перемещения военной техники силовиков, сообщила пресс-секретарь Дениса Пушилина Виктория Талакина. ria.ru »

2016-03-23 18:17