Добро на радио, Мечта встретиться с семьей

Добро на радио,
  Мечта встретиться с семьей
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-16 13:12

За год лечения Искандер почти не видел папу и старшего брата. Мы помогаем малышу поскорее вылечиться и вернуться домой, к своей семье, по которой он необычайно сильно скучает...

Подробнее читайте на ...

добро радио мечта встретиться семьей

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Важное лечение для оптимиста Коли

Коля увлекается биологией, вечерами играет с друзьями в шахматы и компьютер. А еще любит спорт: каждый день проезжает на коляске несколько километров по «Тропе здоровья»... echo.msk.ru »

2022-02-22 13:48

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Спасение для Ирины

Она всегда была оптимисткой – верила, что безвыходных ситуаций не существует и с любыми трудностями можно справиться. «Получается, ошибалась, – вздыхает Ира. Болезнь перечеркнула буквально все... echo.msk.ru »

2022-02-12 13:09

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Пусть Лера гуляет и путешествует!

Лера обожает гулять и играть, каждый день она выезжает на своей коляске во двор. Мама отвозит ее в песочницу и отходит. Дети строят замки из песка, быстро ломают их и бегут на качели, а Лера остается одна... echo.msk.ru »

2022-02-09 14:09

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Ромка, ты поправишься!

Сейчас Рома лежит в Российской детской клинической больнице. Он уже прошел первый курс «химии», за который семья заплатила полтора миллиона рублей. Сейчас мальчика готовят ко второму курсу терапии... echo.msk.ru »

2022-01-31 13:29

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Сильное сердце для Златы, Ильи и Ксюши

Злата тяжело переносит каждую операцию и долго восстанавливается. Месяцы в больнице, десятки сложнейших процедур и исследований... Не каждый взрослый сможет выдержать столько испытаний... echo.msk.ru »

2022-01-22 16:37

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Жизнь без боли для Людмилы Александровны

Очень долго Людмила Александровна не понимала, что с ней происходит. Постоянно прихватывало сердце, болел желудок, ощущался дискомфорт едва ли не во всех органах. Особенно сильно беспокоили боли в спине... echo.msk.ru »

2022-01-16 11:30

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Новый дом для дедушки Гены

Здесь люди, которые не видят и не слышат, учатся азбуке Брайля, ориентации в пространстве, посещают уроки компьютерной грамотности, осваивают ремесла. Кто-то приезжает на месяц, кто-то живет год, некоторые еще дольше... echo.msk.ru »

2021-12-31 14:34

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Даша мечтает победить рак и стать ученым

Для своих 20 лет Даша кажется удивительно взрослой. Даже диагноз «рак крови» она восприняла сдержанно: «Он меня не напугал, и я ни в коем случае не сдавалась"... echo.msk.ru »

2021-12-31 14:29

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Комфортная жизнь для особенного Владика

Пожалуй, единственное, с чем семья не может справиться, – это регулярная покупка оборудования и медицинских приспособлений для Владика и Димы. Чтобы ухаживать за детьми с тяжелыми заболеваниями, постоянно нужны расходные материалы... echo.msk.ru »

2021-12-31 14:27

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Вкусный обед для дедушки Серафима и других стариков

Они живут на крохотные пенсии, которых не хватает даже на еду и лечение. А близкие, если они есть, чаще всего не имеют возможности приехать навестить своих стариков или помочь им деньгами... echo.msk.ru »

2021-11-26 16:26