Новости


Сервис «Юла» направит деньги с продаж одежды от Versus на благотворительность

Сервис объявлений «Юла» объявил, что на продажу выставлены майки и кепки от Versus Battle, и вырученные деньги пойдут на благотворительность. Об этом «Юла» сообщила в понедельник. Средства получит проект Добро@Mail.

«О’кей» проводит благотворительную акцию - При поддержке «Русфонда»

Сеть магазинов «О’кей» проводит благотворительную акцию. Поддержал акцию благотворительный центр «Русфонд», сообщили в «О’кее» в среду. Благотворительная акция пройдет с 1 по 28 февраля. Участникам акции нужно купить одну или несколько плюшевых игрушек «Ценники».

На сцене петербургской Александринки поставят оперу-ораторию «Царь Эдип» - Это будет кукольная мистерия

На сцене Александринского театра в Петербурге поставят оперу-оратории «Царь Эдип» Игоря Стравинского. Об этом в среду рассказали в театре. Премьера состоится 27 февраля. В Александринке обратили внимание любителей театра на то, что сочинение Стравинского по трагедии древнегреческого драматурга Софокла имеет обозначение: опера – оратория для чтеца, голосов, мужского хора и оркестра.

На благотворительном вечере Смольного собрали 7 млн рублей - На лечение детей

На благотворительном приеме под патронатом губернатора Петербурга Георгия Полтавченко собрали 7 млн рублей. Об этом в Смольном рассказали в четверг. Прием состоялся накануне в Таврическом дворце. Собранные средства передадут на лечение детей.

Radisson Royal провел два благотворительных вечера в Петербурге - Все средства направят на поддержку детей

Radisson Royal 11 декабря совместно с Генеральным консульством Франции в Петербурге провел рождественскую ярмарка «Превратим мечты в реальность!» в поддержку программы наставничества для детей, нуждающихся к поддержке, «Старшие Братья Старшие Сестры».

Благотворительный рождественский Сочельник с Раппопорт и Козловским собрал почти 6 млн рублей - Для детей-бабочек

Благотворительный рождественский Сочельник, в котором участвовали актеры Ксения Раппопорт и Данила Козловский, собрал 5,8 млн рублей. Об этом организаторы мероприятия сообщили во вторник. Сочельник прошел 18 сентября в Эрмитажном театре.

Лучшее

Работники Hyundai благоустроили территорию возле родника под Петербургом

Работники петербургского завода Hyundai благоустроили территорию вокруг родника рядом с санаторием «Детские дюны» в Курортном районе города. Об этом на предприятии сообщили в понедельник. Как передает «Мы можем.

Служба помощи инвалидам заработала еще на семи станциях метро Петербурга - Обеспечивают доступность для маломобильных групп пассажиров

Дистанция обеспечения мобильности пассажиров заработала еще на семи станциях петербургского метро. Об этом в организации сообщили в понедельник. Теперь помогать с передвижениями инвалидов будут на «Садовой», «Спасской», «Сенной площади», «Спортивной», «Пролетарской», «Обухово», «Рыбацком».

В Петербурге откроется тактильный музей - И новое интерактивное пространство «Мир на ощупь»

В Петербурге откроется первый в городе тактильный музей. Об этом в пятницу сообщили в проекте «Мир на ощупь». Музей начнет работу 25 января в рамках нового интерактивного пространства проекта «Мир на ощупь» на Большом проспекте Петроградской стороны, 84.

Актуальное