Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. life.ru »

2023-12-28 19:28

Фото: lenta.ru

Дочь депутата новосибирского заксобрания получила условный срок

Октябрьский районный суд Новосибирска приговорил к двум годам лишения свободы условно Тамару Лаптеву: дочь депутата регионального заксобрания, бывшего сенатора Владимира Лаптева. Ее фиктивно трудоустроили помощником другого депутата заксобрания Новосибирской области. Таким образом из фонда оплаты похитили деньги. lenta.ru »

2023-10-18 18:55

Дочь депутата Госдумы купила в Великобритании особняк за 2 млрд рублей

Дочь депутата Госдумы РФ от Республики Татарстан Рината Хайрова, 29-летняя Эльсина, купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей, сообщает Daily Mail. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов, или 1,9 млрд рублей. life.ru »

2018-09-05 17:48

Фото: versia.ru

Дочь депутата ГД купила себе особняк в Англии стоимостью в 2 млрд

Дочь депутата Госдумы России от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. На что сам депутат ответил, что она взрослая женщина и живет на деньги своего мужа-бизнесмена. versia.ru »

2018-09-05 15:55

Фото: social.mk.ru

Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд

29-летняя дочь депутата Госдумы РФ от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей social.mk.ru »

2018-09-05 09:41

Фото: tvzvezda.ru

Дочь депутата пообещала «сжечь ведро» не пропускавшего ее водителя

В Екатеринбурге при выезде с парковки девушка не поделила дорогу с другими автомобилистами. Ролик, снятый на видеорегистратор участником дорожного конфликта был выложен на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-12-06 16:13

Фото: lenta.ru

Дочь иркутского депутата арестована на два месяца за смертельное ДТП

Иркутский суд на два месяца арестовал дочь местного депутата Юлию Есеву, предполагаемую виновницу смертельного ДТП. В результате столкновения иномарок 27 июля погибли два человека, сама Есева была госпитализирована с множественными травмами. lenta.ru »

2015-08-07 18:46

Фото: vesti.ru

Дочь бывшего депутата иркутской думы арестована по делу о кровавом ДТП

Суд арестовал жительницу Иркутска Юлию Киселеву, обвиняемую в совершении ДТП, в котором погибли два человека. Девушка допрошена, ей предъявлено обвинение. Мать обвиняемой — Жанна Есева, сложившая полномочия депутата гордумы, является главврачом другой иркутской больницы. vesti.ru »

2015-08-07 16:54

Фото: vesti.ru

Авария в Иркутске: в гибели двух человек обвиняют дочь местного депутата

В Иркутске расследуют ДТП со смертельным исходом. Машина остановилась на "красный", в этот момент в нее врезался внедорожник. Удар был такой силы, что автомобиль вынесло на встречную полосу, где он протаранил еще две машины. Погибли два человека. vesti.ru »

2015-07-27 23:58

Фото: lenta.ru

Дочь иркутского депутата обвинили в убийстве двух человек

По факту ДТП с двумя жертвами в Иркутске возбудили уголовное дело. По предварительным данным, виновницей аварии была 26-летняя Юлия Есева, дочь депутата городской думы Сергея Есева. Она находится в больнице с травмами, ее состояние оценивают как тяжелое. lenta.ru »

2015-07-27 16:21