Дочь Дональда Трампа вызвали в суд по делу о плагиате босоножек

2017-6-24 19:42

Дочь президента США Дональда Трампа – Иванку Трамп – вызвали в суд на процесс по делу о плагиате дизайна босоножек. По информации Bloomberg, компанию Иванки IT Collection LLC и производителя обуви Marc Fisher Holdings обвинили в незаконном копировании дизайна обуви.

Подробнее читайте на ...

дочь дональда трампа вызвали суд делу плагиате босоножек

Дочь Дональда Трампа раскритиковали за мятый и нелепый костюм

Дочь американского президента Дональда Трампа подвергли жесткой критике за нелепый костюм. Иванка на днях прибыла в спорном наряде в Даллас, чтобы встретиться со студентами местного университета. argumenti.ru »

2019-10-05 13:47

Фото: 5-tv.ru

Дочь Дональда Трампа окажет поддержку женскому предпринимательству по всему миру

Как сообщил в своем Twitter ее отец, президент США Дональд Трамп, уже этой осенью Иванка возглавит делегацию Соединенных Штатов в Индии, где будет бороться за права «прекрасного пола». 5-tv.ru »

2017-08-11 01:18

Дочь Дональда Трампа помешала издать указ об ущемлении прав ЛГБТ в США

Ранее в администрации американского президента сообщали, что разрабатывается указ об отмене ряда послаблений для представителей ЛГБТ-сообщества и религиозных меньшинств, принятых в президентство Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-02-04 10:29

Фото: rusnovosti.ru

Дочь Дональда Трампа родила сына

Дочь американского миллиардера Дональда Трампа - Иванка Трамп - родила сына в канун католической Пасхи. Родители уже сообщили в Твиттере, что дали малышу имя Теодор Джеймс. 21 февраля миллиардер Дональд Трамп напомнил, что его дочь Иванка беременна, и попросил её рожать побыстрее. rusnovosti.ru »

2016-03-28 03:35