Дочь Майкла Джексона добилась снятия с эфира "тошнотворной" комедии о ее отце

Дочь Майкла Джексона добилась снятия с эфира тошнотворной комедии о ее отце
фото показано с : ntv.ru

2017-1-14 12:38

Британский канал Sky решил отменить показ комедийного фильма о Майкле Джексоне после того, как дочь короля поп-музыки раскритиковала эту картину.

Подробнее читайте на ...

дочь майкла джексона добилась снятия эфира тошнотворной комедии

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми»

Американская певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для мероприятия 25-летняя девушка выбрала облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-02-05 18:45

Фото: social.mk.ru

Дочь Майкла Джексона для церемонии Грэмми замазала 80 татуировок

Дочь ушедшего из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис появилась на церемонии вручения премии "Грэмми-2024", прошедшей в Лос-Анджелесе, в откровенном черном платье из новой коллекции Celine с вырезом на животе и разрезом на бедре, а также обнаженными плечами social.mk.ru »

2024-02-05 11:53

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона пожаловалась на сталкера

Американская актриса и певица Пэрис Джексон пожаловалась на преследователя. По словам дочери исполнителя Майкла Джексона, сталкер преследовал ее в течение многих лет, а недавно перелез через забор на ее участок и заглянул в окна. lenta.ru »

2023-09-01 15:38

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона ответила на критику ее небритых подмышек

Американская певица Пэрис Джексон ответила на критику ее внешности. Девушка разместила в соцсетях видео, в котором поделилась воспоминаниями о своем отце, поп-исполнителе Майкле Джексоне. Во время записи дочь артиста подняла руки вверх. lenta.ru »

2023-08-31 20:23

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона снялась в прозрачном наряде и порадовала фанатов

Американская актриса и дочь покойного музыканта Майкла Джексона Пэрис снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. Так, звезда опубликовала серию фото, на которых она позирует в кружевном платье-комбинации, сидя на лестнице. lenta.ru »

2022-10-07 08:01

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян

Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась для рекламной кампании новой коллекции купальников бренда Ким Кардашьян Skims. На опубликованных фото 24-летняя дочь покойного музыканта Майкла Джексона позирует перед камерой у бассейна, демонстрируя свои разноцветные татуировки на теле. lenta.ru »

2022-07-27 01:03

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала о галлюцинациях и паранойе из-за папарацци

Дочь поп-певца Майкла Джексона Пэрис рассказала в шоу Red Table Talk о галлюцинациях и паранойе из-за пристального внимания папарацци. По словам актрисы и исполнительницы, интерес прессы к ее отцу привел к тому, что у самой Пэрис развилось посттравматическое стрессовое расстройство. lenta.ru »

2021-06-15 14:30

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона поделилась подробностями о своем детстве

Дочь покойного поп-певца Майкла Джексона 23-летняя Пэрис поделилась подробностями о своем детстве. Наследница короля поп-музыки сказала, что у нее и ее братьев было «привилегированное» детство, однако знаменитый отец воспитывал в своих детях «сильные моральные качества». lenta.ru »

2021-04-14 16:30

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя. 22-летняя актриса и модель призналась, что начала калечить себя после смерти отца. Она вспомнила, что сильно поправилась и стала зависима от пищи. lenta.ru »

2020-07-08 17:35

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона рассказала о своей сексуальной ориентации

Дочь певца Майкла Джексона Пэрис Джексон рассказала о своей сексуальной ориентации и заявила, что никогда не думала, что в конечном итоге окажется с мужчиной. Она объяснила, что в прошлом она встречалась с большим количеством женщин, чем мужчин: «Никогда не думала, что я в конечном итоге останусь с чуваком». lenta.ru »

2020-07-01 14:46

Фото: lenta.ru

Дочь Майкла Джексона поделилась архивными фото певца

Дочь американского поп-певца Майкла Джексона Пэрис поделилась архивными фото певца в своем Instagram-аккаунте. На нескольких снимках актер кривляется, высовывая язык и смотря на кончик своего носа. «Скучаю по тебе и люблю каждый день. lenta.ru »

2020-06-26 15:44

Фото: metronews.ru

Дочь Майкла Джексона нецензурной бранью отреагировала на публикации о попытке суицида

В СМИ появилась информация о том, что Пэрис Джексон пыталась свести счеты с жизнью metronews.ru »

2019-03-17 17:51

Фото: nsn.fm

Дочь Майкла Джексона госпитализирована после выхода фильма «Покидая Неверленд»

Дочь Майкла Джексона 20-летняя Пэрис была госпитализирована в США после попытки самоубийства nsn.fm »

2019-03-17 12:30

Дочь Майкла Джексона обвинила во лжи СМИ, написавшие о ее госпитализации

Как утверждает портал TMZ, дочь Майкла Джексона после выхода скандального фильма о ее отце попыталась покончить с собой social.mk.ru »

2019-03-17 01:51