Не дольче вита: Украина на пять лет запретила российский шоколад

Не дольче вита: Украина на пять лет запретила российский шоколад
фото показано с : economics.mk.ru

2017-5-20 13:59

Российская кондитерка демпинговала на рынке и нанесла ущерб, заявили в Киеве

Подробнее читайте на ...

дольче вита украина запретила российский шоколад

Дольче вита Алины Галкиной: Как живёт и сколько тратит крестница Аллы Пугачёвой

19-летняя племянница Максима Галкина** заявила, что тоже хочет прославиться. По этому случаю она сгоняла на Кипр к родне, а затем закатила вечеринку в столичном ресторане Моргенштерна**, где подавались "иноагентские" десерты. Что известно об Алине Галкиной? life.ru »

2023-11-15 01:40

Дольче вита по-советски: Кто в СССР мог стать миллионером

В Советском Союзе всегда — при Сталине, Брежневе и даже при Хрущёве — были настоящие миллионеры. Одни из них были подпольными и как могли скрывали своё состояние от властей, а другие были вполне легальными богачами и гордились своим состоянием. life.ru »

2023-07-01 03:05

Дольче вита по-советски. Кто в СССР мог стать миллионером

В Советском Союзе всегда — при Сталине, Брежневе и даже при Хрущёве, который славился своей "уравниловкой" — были настоящие миллионеры. Одни из них были подпольными и, как могли, скрывали своё состояние от властей, а другие были вполне легальными богачами и гордились своим состоянием.Читать далее... life.ru »

2020-09-20 15:30

Дольче вита дочки Федуна. Как живёт самая богатая наследница России

В топ-3 самых богатых женщин России ворвалась 31-летняя дочь совладельца "ЛУКойла" Леонида Федуна. Она первая, кто попал в подобные рейтинги из-за полученного наследства. Лайф рассказывает о королевской жизни и неземной роскоши Екатерины Леонидовны.Читать далее... life.ru »

2020-09-09 00:40