Мы должны восстановить отношения с Россией – глава Еврокомиссии

Мы должны восстановить отношения с Россией – глава Еврокомиссии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-11 01:57

Евросоюз должен восстанавливать отношения с Россией. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в интервью одному из румынских изданий, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

восстановить отношения россией глава еврокомиссии

Фото: 5-tv.ru

Как восстановить отношения и не разочароваться в партнере после самоизоляции?

Эксперт по вопросам семьи и брака Наталья Панфилова о том, как вернуть былую страсть после долгой разлуки. 5-tv.ru »

2020-05-27 20:21

Фото: ntv.ru

Медведев заявил о готовности восстановить отношения с ЕС

Россия готова восстанавливать отношения со всеми государствами Евросоюза, и визит итальянского президента в Москву поможет ускорить этот процесс, заявил Дмитрий Медведев. ntv.ru »

2017-04-11 14:36

Чавушоглу: Турция и Россия смогли восстановить отношения

Турция и Россия восстановили свои отношения. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, выступая в Национальном клубе печати в Вашингтоне, передает ТАСС. "С Россией мы преодолели наши разногласия. Сегодня наши отношения во ... regions.ru »

2017-03-22 10:47

Чавушоглу считает, что Турция и Россия смогли восстановить отношения

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу рассказал об отношениях с российскими коллегами, отметив, что им удалось их нормализовать. riafan.ru »

2017-03-22 01:19

Чавушоглу: Турция и Россия смогли восстановить отношения

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что страна смогла нормализовать отношения с Россией, передает РИА "Новости". Об этом он заявил в ходе выступления в Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-03-22 00:01

Фото: riafan.ru

Грузия намерена восстановить дипломатические отношения с Россией

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по связям с Российской Федерацией Зураб Абашидзе полагает, что тема возобновления внешнеполитических отношений РФ и Грузии может появиться на повестке дня. riafan.ru »

2017-01-30 08:52

Фото: nation-news.ru

Кандидат в президенты Франции Фийон призвал восстановить отношения с Россией

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон предложил восстановить отношения с Россией, сообщает Le Parisien. nation-news.ru »

2017-01-23 00:20

Фото: abnews.ru

Фийон призвал восстановить отношения с Россией - Он считает, что российский народ нельзя "сломать" санкциями

Франции необходимо восстановить отношения с Россией, в том числе экономические. Об этом заявил в воскресенье лидер французской партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. «Наивно было полагать, что российский народ можно сломать экономическими санкциями», — отметил Фийон и заявил, что отношения между странами должны быть восстановлены. abnews.ru »

2017-01-23 00:18

Фийон призвал восстановить отношения с Россией

Ранее Фийон заявлял, что политика Франции по отношению к России «абсурдна». В то же время, как отмечал Фийон, «вопрос об изменении союза с США» во Франции не стоит. Фийион кандидат на пост президента от партии Республиканцы. news.yandex.ru »

2017-01-22 23:39

Фото: ntv.ru

Легенда американской дипломатии поможет Трампу восстановить отношения с Россией

В западной прессе сегодня обсуждают громкую публикацию о новом ключевом игроке в команде Трампа. Как пишут журналисты со ссылкой на европейские спецслужбы, отвечать он будет исключительно за сближение между Россией и Штатами. Доверят эту миссию человеку Генри Киссинджеру ntv.ru »

2016-12-27 20:29

Фото: pronedra.ru

Фарадж: ЕС опасается того, что Трамп восстановит отношения с Путиным

По мнению бывшего лидера Партии независимости Соединённого королевства Найджела Фараджа, европейские страны опасаются того, что избранный президент США Дональд Трамп восстановит дружеские отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. pronedra.ru »

2016-11-26 09:56

Экс-премьер Франции призвал восстановить партнерские отношения с Россией

Франция должна восстановить партнёрские отношения с Россией. Такое мнение выразил бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон на митинге в Лионе. tvc.ru »

2016-11-23 08:17

Фото: lenta.ru

Рабочие завода в Днепропетровске потребовали восстановить отношения с Россией

Рабочие днепропетровского завода спортивного оборудования Vasil потребовали от президента Украины Петра Порошенко восстановить экономические и торговые отношения с Россией. Генеральный директор предприятия Сергей Шапран сказал, что ориентация на рынки Евросоюза является бесперспективной. lenta.ru »

2016-11-17 17:13

Фото: nation-news.ru

Ле Пен пообещала восстановить отношения Франции с Россией в случае победы на выборах

Мари Ле Пен заявила, что если победит на президентских выборах, что российско-французские отношения улучшаться. nation-news.ru »

2016-11-16 22:09