Новости


"Домодедово" опровергает причастность к разливу нефти в Подмосковье

Росприроднадзор выясняет, кто вылил в пруд деревни Истомиха Домодедовского района Подмосковья 50 тонн нефтепродуктов. Экологи считают, что химию сбросили две компании, которые работают в аэропорту "Домодедово", однако в администрации авиагавани эту информацию опровергают.

Пассажир рейса Москва - Берлин угрожал взорвать самолет

Пассажир, летевший из российской столицы в Берлин, сообщил, что мог бы взорвать гранату, если бы она у него была. Вылет лайнера был на некоторое время отложен, опасных предметов на борту не обнаружили. В настоящее время авиахулиган дает показания.

Владельца «Домодедово» оставили под домашним арестом - Мосгорсуд не изменил постановление Басманного суда

Владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщикова оставили под домашним арестом. Так решил Московский городской суд в четверг. Мосгорсуд не изменил постановление Басманного суда о мере пресечения для Каменщика.

Лучшее

На восстановление реки в Подмосковье после разлива нефти уйдет несколько лет

В Домодедовском районе Подмосковья продолжают ликвидировать последствия разлива нефтепродуктов. В деревне Истомиха в местный пруд кто-то спустил 50 тонн горючего. Вещество попало и в соседние водоемы.

В "Домодедово" экстренно сел неисправный самолет

Самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "Руслайн", следовавший по маршруту Санкт-Петербург — Киров, экстренно приземлился в столичном аэропорту "Домодедово". Решение о посадке было принято в связи с техническими неполадками самолета.

Актуальное

МЧС локализовало последствия разлива нефти в Домодедове

Спасатели МЧС успели предотвратить распространение нефтяного пятна в пруду в Домодедове. За двое суток работы на месте удалось собрать с реки около 40 кубометров горючего. Установить виновника нефтевыбросов в водоем поможет экспертиза, она определит точный состав смеси и источник ее появления.

В "Домодедово" сел A320 с отказавшими тормозами

Самолет A320, прилетевший в "Домодедово" из Краснодара, экстренно увели на второй круг из-за отказавших тормозов. С новой попытки экипаж сумел посадить лайнер. К нему направили технику и инженеров.

В "Домодедово" изъяли партию рептилий у пассажира из Дубая

Сотрудники таможни "Домодедово" задержали пассажира, который пытался незаконно провезти из Дубая рептилий и насекомых. Когда нарушитель проходил досмотр, служебная собака по кличке Кира отреагировала на его ручную кладь.

Три дня парковки в "Домодедово" обошлись туристу в 16 тысяч

Жителю Москвы пришлось заплатить за парковку в аэропорту "Домодедово" 16 тысяч рублей. На такую сумму мужчина, оставляя автомобиль на стоянке на пару дней, не рассчитывал. Пока его не было в городе, аэропорт поднял цены.

В "Домодедово" экстренно сел самолет, летевший из Абу-Даби в Чикаго

Самолет авиакомпании Etihad Airways, летевший из Абу-Даби в Чикаго, совершил экстренную посадку в московском аэропорту "Домодедово". Воздушное судно вынуждено было экстренно приземлиться из-за плохого самочувствия пассажира.