Дональд Трамп обсудил с советниками Северную Корею и Китай

2017-3-20 05:48

Американский президент Дональд Трамп обсудил со своими советниками Северную Корею и Китай. Кроме этого, в разговоре с чилийским президентом Мишель Бачелет Трамп выразил обеспокоенность ситуацией, сложившейся в Венесуэле, передает РИА «Новости» сообщение Белого дома.

В заявлении Белого дома сказано: «Президент Трамп провел сегодня встречи по КНДР и КНР. Также он встретился с военнослужащими».

В воскресенье в Пекине состоялась встреча между председателем Китая Си Цзиньпином и Рексом Тиллерсоном, занимающим пост американского госсекретаря.

Американский президент Дональд Трамп обсудил со своими советниками Северную Корею и Китай. Кроме этого, в разговоре с чилийским президентом Мишель Бачелет Трамп выразил обеспокоенность ситуацией, сложившейся в Венесуэле, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Белого дома.

В заявлении Белого дома сказано: В«Президент Трамп провел сегодня встречи по КНДР и КНР. Также он встретился с военнослужащимиВ».

В воскресенье в Пекине состоялась встреча между председателем Китая Си Цзиньпином и Рексом Тиллерсоном, занимающим пост американского госсекретаря.

Подробнее читайте на ...

трамп президент белого северную дональд советниками обсудил корею

Трамп: президент США Байден подвел человечество к грани Третьей мировой войны

Нынешний глава Соединенных Штатов Джо Байден подвел человечество к грани Третьей мировой войны. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, выразил, выступая на митинге в Южной Каролине, Дональд Трамп. argumenti.ru »

2023-01-29 07:14

Трамп пригрозил расплатой "осквернителям демократии"

Америка потрясена происходящим в Конгрессе. Дональд Трамп уже сделал заявление о том, что не собирается задерживаться в должности президента на второй срок. Но демократы раскручивают тему импичмента. vesti.ru »

2021-01-08 06:31

Трамп раскритиковал СМИ и соглашение по климату

Трамп сообщил о своем "прибытии" на виртуальный саммит G20 и подверг критике некоторые СМИ, передающие, по его словам, "фейковые новости". На сессии саммита президент объяснил, почему США вышли из Парижского соглашения по климату. vesti.ru »

2020-11-22 17:31

Режим тишины: на теледебатах Трампу и Байдену будут отключать микрофоны

На предстоящих теледебатах Дональду Трампу и Джо Байдену будут отключать микрофон на время выступления оппонента. Режим искусственной тишины решили ввести после предыдущей телевстречи кандидатов, на которой Трамп постоянно перебивал Байдена и модератора дебатов. vesti.ru »

2020-10-20 07:34

Изоляцию Трамп проведет за работой, но в специальном помещении

Дональд Трамп несколько часов назад покинул больничную палату и вернулся в Белый дом, где для его работы подготовили специальное помещение. В ближайшие дни президента США ждут полная изоляция и постоянный медицинский контроль. vesti.ru »

2020-10-06 06:53

Трамп в сопровождении охраны покинул военно-медицинский центр

Американские СМИ распространили кадры, на которых видно, как президент США Дональд Трамп покинул Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, где лечился от коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-10-06 03:30

Трампа планируют отпустить из госпиталя в понедельник вечером

Вечером в понедельник, 5 октября, президент США Дональд Трамп сможет выйти из военного госпиталя имени Уолтера Рида и вернуться в Белый дом. В госпитале 45-й президент США лечится от коронавируса COVID-19, напомнил глава аппарата Белого дома Майк Медоуз. vesti.ru »

2020-10-05 16:32

Трамп работает с коронавирусом, Байден сдал тест

Президент США Дональд Трамп, невзирая на наличие у него коронавируса, остается на работе. Об этом рассказал руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз. В то же время соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден сдал тест на коронавирус. Результат отрицательный. vesti.ru »

2020-10-02 19:23

Трамп считает, что его поддерживают все полицейские США

Сразу два кандидата за два дня – вслед за Трампом американский Кеноша готовится встречать Джо Байдена. Его штаб заявил о завтрашних планах уже после того как президент закончил свой круглый стол и сказал, что ему "пора". vesti.ru »

2020-09-02 21:44

Трамп высказался насчет российской вакцины от коронавируса

Президент США Дональд Трамп выразил свое мнение насчет российской вакцины от коронавируса. По его словам, они мало знают о препарате. vesti.ru »

2020-08-14 22:45