Дональд Трамп: план Клинтон по борьбе с «Исламским государством» помогает террористам

2016-9-27 05:54

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что план его основной соперницы от демократов Хиллари Клинтон по борьбе с ИГ (террористической организацией, запрещенной в России) помогает террористам, в связи с тем, что из него «Исламское государство» узнает о намерениях Соединенных Штатов. Соответствующее заявление он сделал во время первых дебатов между кандидатами, передает «Газета.Ру».

Клинтон заявила, что у нее есть план, как бороться с ИГ.

Трамп в ответ на это сказал, что плана нет, так как она говорит врагу, что именно собирается делать.

Кроме того, Трамп подчеркнул, что у него тоже имеются планы по борьбе с «Исламским государством», но он не станет публиковать их, чтобы не помогать террористам.

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что план его основной соперницы от демократов Хиллари Клинтон по борьбе с ИГ (террористической организацией, запрещенной в России) помогает террористам, в связи с тем, что из него В«Исламское государствоВ» узнает о намерениях Соединенных Штатов. Соответствующее заявление он сделал во время первых дебатов между кандидатами, передает В«Газета.РуВ».

Клинтон заявила, что у нее есть план, как бороться с ИГ.

Трамп в ответ на это сказал, что плана нет, так как она говорит врагу, что именно собирается делать.

Кроме того, Трамп подчеркнул, что у него тоже имеются планы по борьбе с В«Исламским государствомВ», но он не станет публиковать их, чтобы не помогать террористам.

Подробнее читайте на ...

трамп террористам борьбе план клинтон заявление дональд исламским