Дональд Трамп спорит с советниками о встрече с Владимиром Путиным

2017-6-26 12:40

Американский президент Дональд Трамп настаивает на встрече с президентом России Владимиром Путиным с соблюдением всех дипломатических формальностей, передает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Информация об этом поступила от неназванных чиновников США.

Издание сообщает, что некоторые представители американского окружения считают, что Вашингтон в данный момент должен сохранять дистанцию и общаться с Россией с большой осторожностью. Тем не менее, Трамп и часть членов его команды настаивают, чтобы с Путиным прошла полноценная встреча.

Американский президент Дональд Трамп настаивает наВ встрече сВ президентом России Владимиром Путиным сВ соблюдением всех дипломатических формальностей, передает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Информация об этом поступила от неназванных чиновников США.

Издание сообщает, что некоторые представители американского окружения считают, что Вашингтон в данный момент должен сохранять дистанцию иВ общаться сВ Россией сВ большой осторожностью. Тем не менее, Трамп иВ часть членов его команды настаивают, чтобы с Путиным прошла полноценная встреча.В 

Подробнее читайте на ...

путиным трамп дональд владимиром встрече

Трамп оценил шансы Зеленского в переговорах с Путиным

Во время общения с журналистами, президент США Дональд Трамп ответил на вопрос о том, какой совет он мог бы дать украинскому лидеру Владимиру Зеленскому перед его переговорами с главой России Владимиром Путиным. Отвечая на заданный вопрос Трамп заявил, что Зеленский - "очень разумный человек" и что, по его мнению он собирается договориться с Владимиром Путиным, так как хочет, чтобы на Украине установился мир. Американский лидер выразил надежду, что Зеленскому удастся заключить сделку с Путиным, а также анонсировал приезд украинского лидера в Вашингтон, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-08-09 20:27

Трамп назвал условие для встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп надеется на скорейшее урегулирование ситуации в Керченском проливе и встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Глава Белого дома заявил, что отказался от встречи с президентом России исключительно из-за инцидента в Керченском проливе, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-30 20:18

Фото: vz.ru

Трамп выдвинул условие для встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп надеется на скорейшее урегулирование ситуации в Керченском проливе и встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Глава Белого дома заявил, что отказался от встречи с президентом России исключительно из-за инцидента в Керченском проливе, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-30 20:18

Трамп отменил встречу с Путиным

Американский лидер Дональд Трамп написал в своем Twitter, что отменяет встречу с российским президентом Владимиром Путиным, которая должна была состояться на саммите G20 в Аргентине, пишет РИА Новости. Трамп принял такое решение из-за того, что военные корабли Украины, также как и арестованные моряки до сих пор не возвращены на родину. Президент США подчеркнул, что встреча с Путиным состоится тогда, когда Керченский конфликт будет полностью урегулирован.

kapital-rus.ru »

2018-11-29 20:27

Фото: vz.ru

Трамп поделился впечатлениями от встречи с Путиным

Глава Белого дома Дональд Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками в штате Монтана назвал свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки одной из лучших из тех, что у него когда-либо были. vz.ru »

2018-09-07 05:34

Дональд Трамп считает, что сумел наладить отношения с Владимиром Путиным

Глава США Дональд Трамп считает, что он смог наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости со ссылкой на The Hill. С таким заявлением американский лидер выступил во время митинга в Пенсильвании. «В Хельсинки я провел замечательную встречу с Владимиром Путиным. Мы обсудили все… Мы, действительно, хорошо поладили», - подчеркнул Трамп.

Вместе с этим, говоря о реакции в США на его встречу с Путиным, он сказал, что от него ждали «боксерского матча».

kapital-rus.ru »

2018-08-03 08:24

Трамп назвал замечательной свою встречу с Путиным в Хельсинки

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что считает замечательной свою встречу в Хельсинки с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. — У меня была замечательная встреча с президентом РФ (Владимиром) Путиным. life.ru »

2018-07-30 22:08

Фото: vz.ru

Реакция Меланьи Трамп на рукопожатие с Путиным повеселила соцсети

Пользователи сети обратили внимание на выражение лица супруги президента США Меланьи Трамп после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным. Daily Mail в своем YouTube-канале опубликовало видео с заголовком «лицо Меланьи Трамп меняется после рукопожатия с Путиным». vz.ru »

2018-07-18 20:19

"Они хотели боксёрский матч". Трамп объяснил критику в свой адрес после саммита

Президент США Дональд Трамп заявил, что критика в его адрес после саммита в Хельсинки была вызвана тем, что ему удалось "хорошо поладить" с российским лидером Владимиром Путиным. — Мы с Путиным обсудили много важных вопросов. life.ru »

2018-07-18 14:41

Трамп озвучил темы предстоящих переговоров с Путиным

Американский президент Дональд Трамп огласил журналистам вопросы, которые он собирается поднять в ходе своей встречи с Владимиром Путиным. Самыми важными темами глава США назвал Украину, Сирию и выборы , передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-06-30 01:58

СМИ: Трамп попросил у Меркель совета, как взаимодействовать с Путиным

Президент США Дональд Трамп спрашивал совета у канцлера Германии Ангелы Меркель, как сотрудничать с президентом России Владимиром Путиным. Американский лидер спрашивал об этом главу ФРГ во время их последней встречи, которая состоялась в Вашингтоне 27 апреля, пишет CNN со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2018-05-01 04:58

Дональд Трамп не приехал на встречу лидеров АТЭС, где могла пройти его встреча с Путиным

Американский президент Дональд Трамп не прибыл на встречу лидеров стран АТЭС и членов Делового консультативного совета, передает РИА Новости. Напомним, что на этом мероприятии он мог встретиться президентом России Владимиром Путиным.

Уточняется, что Штаты были заявлены в качестве участника. Однако Вашингтон будет представлен торговым представителем США Робертом Лайтхайзером.

kapital-rus.ru »

2017-11-10 13:34

В Сети появилось видео, на котором Трамп рассказывает о встрече с Путиным

В интернете появилось видео пресс-конференции 2014 года, в ходе которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что лично общался с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-07-29 11:23

В сети появилось видео, на котором Трамп рассказывает о встрече с Путиным

На YouTube появилось видео пресс-конференции 2014 года, в ходе которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что лично общался с президентом России Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-07-29 10:01

Фото: pronedra.ru

The Hill: Дональд Трамп рассказывал, что общался с Владимиром Путиным

В сети обнаружили видеозапись, на которой запечатлён Дональд Трамп, рассказывающий, что беседовал с президентом России Владимиром Путиным. pronedra.ru »

2016-07-29 06:41

Трамп уязвил Обаму Путиным и словом на букву «н»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп утверждает, что Владимир Путин абсолютно не уважает Барака Обаму. Вплоть до того, что однажды он якобы назвал его словом на букву «н». При этом Трамп уверен, что если бы его избрали новым президентом, то российский лидер проникся бы к нему уважением, и они бы «отлично поладили». russian.rt.com »

2016-07-28 14:55

Фото: tvzvezda.ru

Если я стану президентом, мы с Путиным поладим – Трамп

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае его победы на выборах российско-американские отношения значительно улучшатся, об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-07-27 20:18

Фото: lenta.ru

Трамп поведал о произнесенном Путиным плохом слове об Обаме на букву «н»

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н». Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме. lenta.ru »

2016-07-27 19:37