Дональд Трамп узнал о прослушивании своих разговоров

2017-3-16 05:20

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что узнал о прослушивании своих разговоров, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Fox News.

Он сказал, что 20 января об этом написала газета New York Times. Кроме этого он отметил, что об этом ранее сообщали и другие СМИ. После Трамп добавил, что «видел много вещей».

Президент Соединенных Штатов сказал: «Я называю New York Times «липовой». Но эта газета написала о данной ситуации, используя слово «прослушивание».

Также он отметил, что соответствующая ситуация «может быть потенциально очень опасной».

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что узнал о прослушивании своих разговоров, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала Fox News.

Он сказал, что 20 января об этом написала газета New York Times. Кроме этого он отметил, что об этом ранее сообщали и другие СМИ. После Трамп добавил, что В«видел много вещейВ».

Президент Соединенных Штатов сказал: В«Я называю New York Times В«липовойВ». Но эта газета написала о данной ситуации, используя слово В«прослушиваниеВ».

Также он отметил, что соответствующая ситуация В«может быть потенциально очень опаснойВ».

Подробнее читайте на ...

трамп times отметил york new написала разговоров дональд

Трамп призвал русофобов отдать Пулитцеровские премии настоящим журналистам

Президент США Дональд Трамп призвал журналистов, награжденных Пулитцеровскими премиями за статьи о России, вернуть награды, чтобы они достались "настоящим журналистам". Обращение к членам редакции New York Times Трамп написал в Twitter. vesti.ru »

2020-05-10 16:10

Трамп потребовал от NYT раскрыть имя "труса", написавшего статью о Белом доме

Президент США Дональд Трамп призвал газету The New York Times раскрыть имя автора статьи о Белом Доме. Журналиста при этом он называет анонимным трусом. — Если этот анонимный трус реально существует, то The New York Times должна выдать его правительству, исходя из интересов национальной безопасности, — пишет Трамп в своём "твиттере". life.ru »

2018-09-06 09:25

Фото: dp.ru

Трамп обвинил CNN и New York Times в распространении фейковых новостей

Дональд трамп заявил, что некоторые крупные американские СМИ распространяют фейковые новости. По его словам, не следует доверять сообщениям CNN и New York Times. dp.ru »

2017-02-25 15:33

Трамп назвал CNN и NYT посмешищем

Телеканал CNN и газета The New York Times распространяют фейковые новости намеренно, это представляют огромную опасность для Соединенных Штатов, заявил президент США Дональд Трамп. Распространяющие фейковые новости СМИ намеренно не говорят правду. oko-planet.su »

2017-02-25 11:52

Трамп назвал CNN и NYT посмешищем

Телеканал CNN и газета The New York Times распространяют фейковые новости намеренно, это представляют огромную опасность для Соединенных Штатов, заявил президент США Дональд Трамп. «Распространяющие фейковые новости СМИ намеренно не говорят правду. vz.ru »

2017-02-25 11:39

Трамп назвал посмешищем CNN и NYT

Президент США Дональд Трамп продолжает обвинять ведущие американские СМИ в публикации фейковых новостей. "СМИ фейковых новостоей сознательно не говорят правду. Огромная опасность для нашей страны. utro.ru »

2017-02-25 10:35

Фото: lenta.ru

Трамп назвал CNN и New York Times анекдотом

Президент США Дональд Трамп вновь обвинил CNN и The New York TImes, чьих корреспондентов не пустили на брифинг Белого дома, в распространении ложных новостей. По его словам, и телеканал, и газета «превратились в анекдот». lenta.ru »

2017-02-25 06:57

Администрация Трампа вновь поссорилась со СМИ

Белый дом не разрешил посетить брифинг без камер, который проводил официальный представитель Шон Спайсер, ряду крупных СМИ, те в ответ раскритиковали американскую администрацию. Администрация Трампа решила в пятницу провести не регулярный брифинг, а брифинг «без камер». vz.ru »

2017-02-25 02:33

Фото: russian.rt.com

Times: Трамп заменил Флинна «стопроцентной угрозой» для России

Генерал Герберт Макмастер, назначенный президентом Трампом своим новым советником по национальной безопасности, представляет собой «стопроцентную угрозу» для России. Как сообщает The Times, это может поссорить генерала с самим президентом, который нацелен на сближение с Москвой. russian.rt.com »

2017-02-23 06:25

Трамп: телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газета The New York Times – враги народа

Американский лидер Дональд Трамп назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN, а также газету The New York Times врагами американского народа, а не его врагами. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Twitter, передает ТАСС.

В минувший четверг президент Соединенных Штатов на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов об отставке его помощника по нацбезопасности Майкла Флинна, снова упрекнул Средства массовой информации в том, что они тиражируют ложные новости и указал на незаконность утечек информации.

kapital-rus.ru »

2017-02-18 12:50

Трамп назвал CNN и New York Times врагами народа

Президент США Дональд Трамп ведущие американские издания и телеканалы, распространяющие ложные сообщения, врагами народа. «Публикующие фейковые новости СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), - не мои враги, а враги всего американского народа!» - написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2017-02-18 11:11

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами народа

Президент США Дональд Трамп назвал ряд ведущих американских СМИ врагами народа из-за публикации ложных новостей. "СМИ, распространяющие фальшивые новости (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), — это не мои враги, это враги американского народа!" — написал Трамп в Twitter. news.yandex.ru »

2017-02-18 08:42

Фото: lenta.ru

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter сделал запись, в которой назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газету The New York Times врагами американского народа. Он также охарактеризовал их как «СМИ фейковых новостей». lenta.ru »

2017-02-18 04:16

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Такие фейковые СМИ как CNN, NBC и газета The New York Times являются врагами американского народа. Об этом президент США Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter. Однако через несколько минут он удалили это сообщение. vesti.ru »

2017-02-18 02:16

Дональд Трамп назвал The New York Times, NBC, ABC и CNN врагами народа

Президент США Дональд Трамп заявил, что The New York Times, NBC, ABC, CBS и CNN являются врагами американского народа. Соответствующее сообщение господин Трамп опубликовал в своем Twitter . news.yandex.ru »

2017-02-18 02:00

Трамп требует извинений от The New York Times за утечки

Президент США Дональд Трамп потребовал от американской газеты The New York Times извиниться за публикацию материалов, направленных против его администрации и основанных на утечках секретной информации спецслужб. vesti.ru »

2017-02-16 16:03

NYT: Трамп и Трюдо пытаются строить мосты через разногласия

Несмотря на радикальные противоречия по вопросам мигрантов, торговли и изменения климата, первая встреча президента США Дональда Трампа и премьер-министра Канады Джастина Трюдо прошла в теплой обстановке. vz.ru »

2017-02-14 10:37