Дональд Трамп заявил, что будет вести трансляцию в Twitter с дебатов кандидатов в вице-президенты

2016-10-5 05:46

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что намерен поддержать своего номинанта в вице-президенты на дебатах, ведя трансляцию в Twitter, передает «Газета.Ру».

Трамп написал в своем аккаунте, что будет смотреть «великого губернатора Майка Пенса и вести в Twitter прямую трансляцию с дебатов вице-президентов».

Напомним, что в университете Лонгвуд (штат Виргиния) между кандидатами на пост вице-президента страны республиканца Майка Пенса и демократа Тима Кейна состоятся теледебаты.

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что намерен поддержать своего номинанта в вице-президенты на дебатах, ведя трансляцию в Twitter, передает В«Газета.РуВ».

Трамп написал в своем аккаунте, что будет смотреть В«великого губернатора Майка Пенса и вести в Twitter прямую трансляцию с дебатов вице-президентовВ».

Напомним, что в университете Лонгвуд (штат Виргиния) между кандидатами на пост вице-президента страны республиканца Майка Пенса и демократа Тима Кейна состоятся теледебаты.

Подробнее читайте на ...

трансляцию трамп twitter пост пенса майка вести дональд

Трамп будет вести трансляцию в Twitter с дебатов кандидатов в вице-президенты

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о намерении поддержать своего номинанта в вице-президенты на дебатах. Миллиардер собирается вести трансляцию в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-04 23:59

Телеканал ABC прервал трансляцию, когда Трамп упомянул о расцвете экстремизма при Клинтон

Телеканал ABC прервал прямую трансляцию речи Дональда Трампа, когда тот упомянул о расцвете экстремизма в бытность Хиллари Клинтон госсекретарём США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-08 19:49