В Донецке от взрыва гранаты погиб человек

2017-7-7 17:26

Один человек погиб, 2 были ранены в результате взрыва гранаты в Донецке, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД провозглашенной Донецкой народной республики. Сотрудники Кировского райотдела полиции Донецка задержали 43-летнего местного жителя, который в присутствии знакомых взорвал гранату.

В результате взрыва погиб товарищ злоумышленника, были ранены еще двое, рассказали в полиции. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, сейчас правоохранители устанавливают детали произошедшего и степень вины фигуранта. .

Подробнее читайте на ...

донецке взрыва гранаты погиб

В Донецке на месте взрыва найдены доказательства диверсии

Взрыв в центре Донецка мог быть устроен диверсантами. Изначально предполагалось, что сдетонировало газобаллонное оборудование автомобиля, припаркованного во дворе. nation-news.ru »

2018-03-03 19:08

Здание университета в Донецке обрушилось не из-за взрыва, а после дождя

Информированный источник в силовых структурах ДНР опроверг в интервью Донецкому агентству новостей сообщения о взрыве в Донецком национальном университете экономики и торговли incident.mk.ru »

2017-06-29 21:31

Взрыва в Донецке не было, здание университета обрушилось из-за строительных работ

В центре Донецка обрушилась часть здания Университета торговли. Разрушены актовый зал и библиотека. В первые минуты стала поступать информация, что это может быть теракт. Однако корреспондент ВГТРК в Донецке уточнил, что обрушение не связано с подрывом. vesti.ru »

2017-06-29 20:48

ДНР: Стала известна причина мощного взрыва на химзаводе в Донецке

Причиной мощного взрыва на Донецком казенном заводе химических изделий стал артобстрел с украинской стороны. Как сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование ДНР, территорию завода украинские военные обстреляли из 152-миллиметровой артиллерии. news.yandex.ru »

2017-02-14 13:11

В Сети появилось фото мощного взрыва в Донецке

На Донецком казенном заводе химических изделий в Куйбышевском районе города произошел мощный взрыв. В соцсетях пишут, что в результате инцидента в некоторых домах выбиты стекла. Обстоятельства произошедшего выясняются. tvc.ru »

2017-02-14 11:14

Опубликовано видео разрушений после мощного взрыва в Донецке

Пользователи Сети выложили видеозаписи, на которых зафиксированы последствия мощного взрыва, произошедшего в четверг вечером в районе автостанции Мотель в Донецке. Одна из записей, выложенная на портале YouTube, сделана при помощи беспилотника. vz.ru »

2017-02-03 15:01

Журналист: Причиной взрыва в Донецке стало попадание в автозаправку

Очевидцы в Донецке сообщили, что причиной мощного взрыва в центре города стало не уничтожение ракеты Точка-У, а попадание снаряда в автозаправочную станцию. «Донецк: с мест сообщают, что причина потрясшего город взрыва - попадание снаряда ВСУ прямо в бензозаправку. vz.ru »

2017-02-03 01:05

Фото: tvzvezda.ru

Из-за взрыва в Донецке перекрыта трасса до Макеевки

Из-за взрыва, прогремевшего в одном из микрорайонов Донецка, перекрыта трасса Донецк-Москва. Об этом сообщает «DonPress» со ссылкой на пресс-службу МЧС ДНР. tvzvezda.ru »

2017-02-03 01:04

Фото: nation-news.ru

Взрыва склада боеприпасов в Донецке не было – Эдуард Басурин

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин заявил журналистам, что сообщение о взрыве склада боеприпасов в Донецке – "утка", рассчитанная на ограниченных людей. nation-news.ru »

2016-12-04 14:34

Фото: lenta.ru

В ДНР сообщили подробности взрыва в Донецке

Мужчина в Донецке погиб при попытке разобрать реактивный огнемет. Об этом сообщает министерство внутренних дел самопровозглашенной Донецкой народной республики. Незадолго до происшествия свидетели видели мужчину, который нес в руках предмет, похожий на реактивный пехотный огнемет «Шмель». lenta.ru »

2016-08-25 18:01

Очевидцы взрыва в Донецке рассказали подробности происшествия

В центре Донецка в четверг в 13.10 прогремел мощный взрыв. Один человек погиб, в радиусе сотни метров треснули стекла в окнах. riafan.ru »

2016-08-25 17:57

Захарченко прояснил обстоятельства взрыва в Донецке

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко подтвердил, что взрыв в Донецке у дома одного из вице-премьеров произошел, когда неизвестный пытался разобрать неустановленное пока взрывное устройство. vz.ru »

2016-08-25 16:56

В сети появилось видео с места взрыва в Донецке

В сети появилось видео с места взрыва в Донецке, в результате которого погиб неизвестный мужчина. Следователи предположили, что он пытался разобрать взрывное устройство. Запись на своем канале в YouTube разместил блогер Константин Долгов. news.yandex.ru »

2016-08-25 16:06

Фото: tvc.ru

В Сети появилось видео с места взрыва возле дома Моторолы в Донецке

Мощный взрыв прогремел в центре Донецка возле дома командира батальона "Спарта" ополченца под позывным Моторола. В результате взрыва один человек погиб, его личность устанавливается. tvc.ru »

2016-08-25 15:22

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео с места взрыва в Донецке

Блогер Константин Долгов опубликовал в четверг, 25 августа, на своем канале в YouTube видео с места взрыва в Донецке. Происшествие, по его словам, имело место на улице 25-летия Рабоче-крестьянской красной армии. lenta.ru »

2016-08-25 15:18

Опубликовано видео с места взрыва в Донецке

Блогер Константин Долгов опубликовал в четверг, 25 августа, на своем канале в YouTube видео с места взрыва, который произошел на улице 25-летия Рабоче-крестьянской красной армии в Донецке. Территория оцеплена сотрудниками силовых ведомств. news.yandex.ru »

2016-08-25 15:18