Новости


Киевский фуникулер временно прекратит работу

Киевский фуникулер временно не будет работать с 17 июля по 23 августа 2018 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186566. html Об этом сообщает пресс-служба «Киевпастранса» в Facebook.

Киевский метрополитен продлил ремонт станции метро Левобережная

«Киевский метрополитен» сообщает на своей странице в Facebook, что ремонт на станции метро «Левобережная» продлен до 5 мая 2017 года. Отмечается, что дополнительные несколько дней нужны для того, чтобы сделать ремонт качественно.

Лучшее

Кличко ведет переговоры с Europa-park о привлечении инвестиций для создания такого парка в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко ведет переговоры с владельцами крупнейшего в Германии парка развлечений Europa-park о привлечении инвестиций для создания подобного парка в столице Украины. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Виталий Кличко искупался в фонтане на Почтовой площади

Киевский городской председатель Виталий Кличко посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади. Об этом УНН сообщили в пресс-службе мэра Киева. "Сегодня хочу поздравить вас с открытием пешеходной зоны на Почтовой площади.

Актуальное

В Румынии закрыли замок Дракулы

В Румынии закрыли одну из самых популярных и посещаемых достопримечательностей - замок Дракулы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179544. html Таким образом румынские власти хотят обезопасить туристов от медведей, которые там развелись.

В КГГА планируют соединить Владимирскую горку и Арку дружбы народов при помощи пешеходного моста

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в планах столичных властей соединить Арку дружбы народов и Владимирскую горку при помощи пешеходного моста. По его словам, это даст возможность сделать новый туристический маршрут.

На Пейзажной аллее в Киеве появилась новая скульптура

Как сообщает официальный сайт КГГА, по случаю Дня Киева на Пейзажной аллее появилась новая скульптура - «Алиса». Скульптура находится в детском арт-пространстве «Алиса в Стране грез». «За время существования Пейзажной аллеи свою энергию, талант и любовь нам дарили скульпторы, художники, меценаты, которые наполняли это пространство новыми сказочными героями.

На Пейзажной алее в Киеве появилась новая скульптура

Как сообщает официальный сайт КГГА, по случаю Дня Киева на Пейзажной алее появилась новая скульптура - «Алиса». Скульптура находится в детском арт-пространстве «Алиса в Стране грез». «За время существования Пейзажной аллеи свою энергию, талант и любовь нам дарили скульпторы, художники, меценаты, которые наполняли это пространство новыми сказочными героями.