Достройка Подольско-Воскресенского моста будет стоить 350 миллионов евро

Достройка Подольско-Воскресенского моста будет стоить 350 миллионов евро
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-15 16:15

Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал о том, сколько будет стоить достройка Подольско-Воскресенского моста. По словам мэра, экспертиза, проведенная немецкими специалистами, показала, что мост находится в хорошем состоянии.

«Это был первый визит министра транспортной инфраструктуры Германии Александра Добриндта в Киев. Он осмотрел мост и передал результаты экспертной оценки, которую сделала немецкая сторона. Напомню, что немцы раньше выделили 200 тыс. евро для осуществления этой экспертизы», - сказал Кличко.

Приблизительная стоимость завершения работ составит 350 млн евро.

«Мы будем делать все, чтобы привлечь деньги для достройки моста. Если сейчас мы не будем инвестировать, сумма может увеличиться. Поэтому мы будем привлекать деньги инвесторов, чтобы на моей каденции запустить мост», - заявил Кличко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178288. html . . . .

Подробнее читайте на ...

кличко мост евро моста

Пример активного скакания на треснувшем мосту подали братья Кличко

Мэру Киева Виталию Кличко напомнили, что он сам первым прыгал на пешеходно-велосипедном мосту, у которого треснуло стекло после того, как группа людей устроила там активное скакание, сообщают СМИ. Кличко осмотрел треснувший стеклянный мост, а также «проверил на прочность» стеклянную панель, надломив один из ее краев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-05-27 01:52

Фото: novostimira.com.ua

Кличко пообещал достроить Подольско-Воскресенский мост до 2019 года

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что уже к 2019 году Подольско-Воскресенский мост будет достроен. По его словам, это одна из главных задач. «Жителям Троещины много лет обещают, что Подольско-Воскресенский мост достроят и запустят метро на Троещину. novostimira.com.ua »

2016-11-02 11:15