В Dragon Capital проходят обыски

В Dragon Capital проходят обыски
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-26 13:50

Сейчас в инвестиционной компании Dragon Capital СБУ проводит обыски. Об этом на сегодняшнем заседании правительства сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Мне сейчас написали, как на это реагировать, я не знаю, написали информацию о том, что сейчас проходят обыски в инвестиционной компании Dragon Capital.

Вот как на это реагировать? Извлекают там технику и так далее. Я поручаю правительственному уполномоченному связаться сейчас с Dragon Capital, выяснить, что там происходит. Я не имею права вмешиваться в работу СБУ, но считаю, что там должно происходить адекватно, без парализации работы инвестиционного фонда", - сказал В. Гройсман.

В пресс-службе Dragon Capital уже прокомментировали эту информацию: "Речь идет о незаконном использовании программного обеспечения. СБУ проводит обыски и говорит, что оно нелегальное и может быть использовано для негласного получения информации. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178537. html . . . .

Подробнее читайте на ...

dragon capital обыски сбу