Новости


Драка в петербургском гипермаркете закончилась госпитализацией

Вчерашним вечером, 7 июля, в гипермаркете «Карусель» в Петербурге на выходе сцепился покупатель и охранник. После «продуктовой драки» охранника госпитализировали. В Московском районе Петербурга на Кузнецовской улице, 31 в гипермаркете «Карусель» 50-летний стажер охранного предприятия заметил подозрительных посетителей.

Футбольный фанат получил сотрясение мозга в ходе драки на площади Мужества

Сегодня, 10 мая, на площади Мужества в Санкт-Петербурге футбольные фанаты устроили драку. Один из участников конфликта получил сотрясение мозга. Конфликт на почве футбольных разногласий разгорелся в Выборгском районе Санкт-Петербурга сегодня, 10 мая, около 14:30.

На Выборгском шоссе Петербурга произошла жестокая драка между собачниками

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла драка между собачниками.   Как сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях, инцидент произошел у подъезда дома на Выборгском шоссе накануне вечером.

Неизвестный устроил поножовщину в кафе на западе Москвы

Неизвестный устроил потасовку с сотрудниками кафе "Шоколадный кролик" на западе Москвы. В результате мужчина взял в руки нож и несколько раз ударил им оппонентов. Пострадавшие госпитализированы. Подозреваемый задержан.

24-летняя замглавы МВД Украины удалила провокационные фото из соцсетей

Спикер Верховной Рады поручил разобраться с очередной потасовкой в стенах парламента. На заседании согласительного совета свои позиции при помощи кулаков доказывали народные избранники Юрий Бойко и Олег Ляшко.

На юге Москвы произошла драка с поножовщиной

В столице словесная перепалка между двумя мужчинами переросла в драку с поножовщиной. В результате инцидента один из участников конфликта госпитализирован в тяжёлом состоянии.

В Якутии пьяный депутат избил школьника

В Якутии учитель средней школы и депутат местного Совета избил на сборах ученика 10 класса. Таким образом педагог и народный избранник хотел показать школьнику, что такое служба в армии. Теперь 34-летнему мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Лучшее

ЧП. Драку мигрантов в Новой Москве сняли на видео

Конфликт имел место в ЖК "Испанские кварталы" в поселке Сосенское. Что не поделили мигранты, остается неизвестным, но разнимали их сотрудники охраны, при этом противники предприняли несколько попыток вновь устроить драку.

ЧП. Видео с дракой двух чиновниц в Новороссийске изучает мэрия

Обстоятельства конфликта, который, предположительно, возник между двумя новороссийскими чиновницами и закончился рукоприкладством, выясняет местная городская администрация. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию властей Новороссийска.

Автомобилист после ДТП в центре Москвы устроил дебош

Дорожный скандал - в центре Москвы. На Старой Басманной столкнулись два автомобиля - обычная ситуация. Вот только до группы разбора дело дошло не сразу: один из водителей оказался настолько агрессивен, что начал практически громить машину обидчика.

Актуальное

ЧП. Драка водителей на севере Москвы попала на видео

Дорожный конфликт на улице Яблочкова в столице привел к драке между двумя водителями. В ходе потасовки к мужчинам, устроившим рукопашную посреди проезжей части, присоединилась женщина, вооруженная палкой.

ЧП. Драка в Burger King в центре Москвы попала на видео

Стычка произошла в ресторане быстрого питания на Марксистской улице после того, как один из посетителей сделал молодому человеку замечание. Тот не стал разбираться и сразу бросился с кулаками на незнакомца.

ЧП. Драка с плевками на московской улице попала на видео

В Марьино подрались водители и пассажиры двух легковых автомобилей — частного и каршеринга. В потасовки участвовали три девушки и парень, еще одна участница конфликта снимала его на видео, однако не вмешивалась в рукопашную.

ЧП. Участник массовой драки отправил оппонента в нокаут при росгвардейцах

В крымских пабликах активно обсуждается инцидент с массовой дракой в Симферополе, снятый очевидцем на видео. Один из ее участников продолжил махать кулаками и в присутствии сотрудников правоохранительных органов, пытающихся утихомирить конфликтующие стороны.