ДТП в Смоленске: Иномарка сбила пенсионерку на улице Тухачевского

ДТП в Смоленске: Иномарка сбила пенсионерку на улице Тухачевского
фото показано с : informus.ru

2017-1-24 13:29

В Смоленске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Смоленской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около полудня в понедельник, 23 января, возле дома номер 8 на улице Тухачевского в областном центре.

По имеющейся информации, под колеса автомобиля марки Hyundai Accent, которым управлял 26-летний водитель, попала 82-летняя пенсионерка. Пострадавшую женщину для.

Подробнее читайте на ...

дтп смоленске иномарка сбила пенсионерку тухачевского

Фото: informus.ru

ДТП в Смоленске: На площади Победы столкнулись автобус и трамвай

В Смоленске произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали автобус и трамвай. В социальных сетях очевидцы событий сообщают о том, что дорожно-транспортное происшествие произошло около семи часов утра в субботу, 21 января, на площади Победы в областном центре. informus.ru »

2017-01-21 12:41

Фото: informus.ru

В Смоленске после ДТП агрессивный водитель бросил в обидчика столб

В Смоленске водитель легковушки из-за нарушения ПДД водителем внедорожника, бросился на него с дорожным столбом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось накануне, 12 ноября. informus.ru »

2016-11-13 20:17

Фото: tvzvezda.ru

Агрессивный мужчина бросил столб в обидчика после ДТП в Смоленске

В Смоленске после ДТП мужчина впал в ярость. На кадрах, опубликованных в Сети видно, как агрессивный мужчина бросил столб в обидчика. tvzvezda.ru »

2016-11-13 10:35

Видео: В Смоленске после ДТП таксисты устроили побоище

В Смоленске после ДТП таксисты устроили побоище. Данное происшествие случилось в воскресенье ночью, 12 июня, на Колхозной площади у Заднепровского универмага. Поздно вечером в воскресенье, 11 июня, возле Заднепровского универмага на Колхозной площади в Смоленске произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На … informvest.net »

2016-06-13 10:43

ДТП на Витебском шоссе в Смоленске: легковушку разорвало, погиб мужчина

В Смоленске на Витебском шоссе легковушку разорвало после ДТП с автобусом, погиб мужчина. В результате жуткого столкновения один человек погиб, еще несколько пострадавших получили серьезные травмы. Об этом страшном ДТП со смертельным исходом информирует пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Смоленской … informvest.net »

2016-05-21 20:29

Легковушку разорвало после ДТП с автобусом в Смоленске, есть жертвы

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло под Смоленском: в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом погиб один человек, еще несколько пострадавших получили серьезные травмы. riafan.ru »

2016-05-21 10:15