ДТП в Темрюкском районе: Автомобиль «ВАЗ» сбил 18-летнюю девушку

ДТП в Темрюкском районе: Автомобиль «ВАЗ» сбил 18-летнюю девушку
фото показано с : informus.ru

2017-2-20 11:32

На Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала восемнадцатилетняя девушка. В Госавтоинспекции по Краснодарскому краю сообщили, что инцидент на дороге случился в воскресенье, 19 февраля, в станице Тамань.

Около семи часов вечера автомобиль марки «ВАЗ» сбил шедшую по дороге девушку. Пострадавшую госпитализировали для оказания медицинской помощи в больницу, а водитель легковушки с места происшествия скрылся. .

Подробнее читайте на ...

дтп темрюкском районе автомобиль ваз сбил 18-летнюю девушку

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП в Темрюкском районе: двое пострадавших, в том числе ребенок

Авария с участием рейсового автобуса произошла сегодня на Кубани. Водитель автомобиля Skoda врезался в стоявший на обочине автобус, который следовал по маршруту Москва - порт Кавказ. В ДТП пострадали двое пассажиров иномарки, в том … vestikavkaza.ru »

2016-07-15 13:37

Фото: vestikavkaza.ru

Причиной ДТП в Темрюкском районе могла стать неуступчивость водителя

По предварительным данным расследования сегодняшнего ДТП в Темрюкском районе Краснодарского края, причиной случившейся трагедии могло послужить поведение водителя микроавтобуса, сообщила в пресс-служба регионального управления МВД. … vestikavkaza.ru »

2015-08-30 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП в Темрюкском районе унесло жизни пяти человек

Пять человек, включая двоих детей, стали жертвами автокатастрофы, произошедшей сегодня вечером в Темрюкском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ. "ДТП произошло в 19:05 близ станицы … vestikavkaza.ru »

2015-08-30 19:59